Анализы, перед стимуляцией овуляции
3
4

Анализы, перед стимуляцией овуляции

Анализы, перед стимуляцией овуляции фото 1

У нас с мужем никак не получается забеременеть, хоть мы и стараемся. Совсем недавно я ходила на несколько УЗИ по назначению врача, и наконец то выяснилось, почему мы не можем стать пока что родителями. Вся проблема в моей овуляции, а точнее в ее отсутствии.

 

Я, конечно, очень расстроилась, но мой гинеколог сказал, что мы можем решить эту проблему и меня просто простимулируют. Но все просто только на первый раз. Мне сразу же выдали список анализов, которые я должна сдать перед стимуляцией.

Это такие анализы и обследования:

  • сифилис;ВИЧ; гепатит С и В;  и бак посевы ( микоплазма, уреаплазма, кандиды, хламидии, гарденеллу и трихомонады.
  • мазки на онкоцитологию и степень чистоты;
  • исследование моей крови на антитела к краснухе;
  • посетить терапевта, который должен выдать заключение могу ли я выносить кроху;
  • сделать осмотр маточных труб на проходимость;
  • пройти УЗИ груди.

Муж тоже не остался без внимания. Ему выдали направление на спермограмму.
Врачу надо убедиться, что сперматозоиды мужа достаточно подвижны, и подходят для успешного оплодотворения.

Вот такое нас ждет испытание, но я верю и надеюсь, что все эти испытания стоят того и мы наконец то исполним сою мечту и станем полной семьей!

Комментировать от
или
  • От всей души вам желаю наконец-то увидеть заветные две полосочки на тесте. У вас обязательно все получится!

    • Я сдавала только анализы на ТОРЧ инфекции,и все.Меня собирались стимулировать,а тут задержка))

      • Удачи вам в вашем начинании! Насчет анализов - так те, что вам выписали "на двоих", сдает и любая беременная женщина, желаю вам чтобы они были идеальными :)

        еще рекомендуем