От чего зависит пол ребенка?
6
49

От чего зависит пол ребенка?

Девочки, я к вам с вопросом, проблемой или даже не знаю, как это назвать.

Ситуация такая – у нас дочке год и семь месяцев. Живем с моими родителями. Мечтаем о своем жилье и конечно о ещё детках. Но тут загвоздка, конечно второго ребенка заводить, живя с родителями бред. И так теснимся втроем в одной комнатушке. Хотя я знаю, они помогут, чем смогут. Но тут другая история, родственники мужа заладили, что, для того чтобы у нас второй был мальчик надо деток с разницей в 5 лет, типа только после 5 лет пол малыша меняется. У них в семье все с такой разницей и разнополые. 

Но я знаю кучу обратных примеров и, говоря о них мужу, он отмахивается и говорит что это исключение, а вот у них настоящий пример родовой.

Я, конечно, не настаиваю сейчас же планировать малыша. Но их теория меня поражает и откровенно раздражает.

А вы как думаете? От чего зависит разнополость детей?

Комментировать от
или
  • есть море способов расчета пола будущего ребенка,но как говорится здесь 50/50.

    • у меня первый сын,ему пять исполнится и через месяц дочку ждем. а у сестры наоборот первая доч,а через 4 года сын родился.

      • Пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

        • Чушь какая-то, извините конечно )))) У меня тоже с братом разница два года всего. И действительно таких примеров очень много!

          • Мне тоже это кажеться ерундой. Я слышала что зависит от обновления крови, а кровь каждые три года обновляеться, но она например могда обновиться за 2 года до первенца и получаеться через год вы можете родить малыша другого пола.

            • Пол ребенка зависит от того, спермик с каким набором хромосом попадет в яйцеклетку :) А по поводу теории. Через три года после моего рождения у меня появился брат. Здесь теория точно не сработала )))

              еще рекомендуем