100% средство от головной боли - топор :)
27
41

100% средство от головной боли - топор :)

100% средство от головной боли - топор :) фото 1
 Ходила на днях к врачу на плановый осмотр, в ходе беседы заикнулась, что иногда очень болит голова (в силу метеочувствительности), может врач посоветуем что-нибудь от головной боли в моем положении (чуть-чуть беременна). Дальше - слушала врача и пыталась не заржать в голос:

- ну попробуйте тряпочкой голову обмотать... или листы капустыне к вискам приложить... или лбом к холодному стеклу...

Блин, хорошо, хоть танцы с бубнами не предложила...

А вы тут говорите бесплатная медицина, бесплатная медицина...

Комментировать от
или
  • Мне от головной боли помогает просто горячий чай с мятой. И я читала , что даже бананы помогают при головных болях. Конечно если не проходит, тогда пью уже таблетки.

    • Просто смешно, не верится даже, что такое может посоветовать здравомыслящий доктор.....

      • Ну капустный лист и правда помогает)  Но все равно смешно)

        • :))) Прям как моя прабабушка рецепты выдает! Я 100 лет в больницу не обращалась. Все равно путнего там мне ничего не скажут.

          • Ну, капустные листы очень действенные))) Это все ж намного лучше, чем глотать таблетки))) Капуста для малыша безопаснее таблеток)))

            • Та да , иногда врачи такого понасоветуют, что ни в какие ворота не лезет. И в следующий раз сидишь и думаешь- идти в больницу или зачем? В аптеку сходил и купил, что нужно.

              • у моей мамы есть магнитный пояс, ей он отлично помогает от головной боли

                • Ну может быть лучше такие методы, чем просо таблетки пить, от них точно ничего хорошего не будет((

                  • Свет, ну таблетки таблеткам рознь. Если это нормальное лекарство, а не прессованный мел - польза будет)

                • Странные врачи у вас.. я вот никогда такого не слышала. Мне всегда кучу дорогих лекарств прописывают, а когда аналоги просишь написать, начинают злиться.

                  • а мне смешно наблюдать такую реакцию. А даже не у врача, а у провизора в аптеке :)) Такое впечатление, что я у нее из кармана эти деньги ворую (разницу между дорогим и бюджетным лекарством)))

                • В вашем положении многие врачи рекомендуют народные средства, дабы не навредить..Мне советовали полежать, поспать)).

                  • Видимо, это просто врач - сторонник народной медицины))) Сходите к другому, что голова больше не болела))

                    • Ой)))ахаха))) Вот это насмешили, так насмешили))) Я такого никогда от врачей не слышала)) Может она просто пошутила? Просто странно как-то)))

                      • Да уж...Чувствует что деградирует наша медицина ))) Но вот почему такие сидят в кабинетах?? Ни чем никто не может помочь...

                        • rofl.gifdash2.gifgive_rose.gif

                          все пройдет. не переживай!!! 

                          • Да уж, ну и врач у вас. Может он советует это что бы обойтись без медикаментов. Что бы не вредить малышу?

                            • Ты малого ждешь?

                              • Да, это сложный вопрос, тут же причину искать нужно, отчего голова болит, может это недостаток кислорода доходит до головы, зажим какой-то. Тут дело такое, если на погоду, то одно, а если нет, то диагностировать.

                                • Ого, какой врач находчивый. У меня тоже часто голова болит - спасаюсь Цитрамоном и самомассажем шейно-воротниковой зоны. Кстати, иногда прохладная тряпочка тоже помогает, как ни смешно это звучит!

                                  • она так говорила наверное больше из-за вашего положения, пол таблеточки можно выпить, если сильно болит голова

                                    • Я пытаюсь перетерпеть, если честно :) На работе это удается с трудом, тк в кабинете весело, хочешь не хочешь, а смеяться заставят :)))

                                  • Наверное это смехотерапия, поржешь - и про голову забудешь)))

                                  • Классно, я уже представила как вы по улице идете, а на голове у вас капустный лист))

                                  еще рекомендуем