Существуют ли в наше время романтики?
3
17

Существуют ли в наше время романтики?

Мне кажется, что мужчины перевелись, какие-то неромантичные стали. Иногда так хочется провести ужин при свечах, просто так, без повода. Неужели это мужчинам сейчас не интересно? Да и вообще, где все ухаживания красивые, стихи и так далее. Неужели женщины стали такие доступные и уже не нужно нас завоевывать? Сколько у меня знакомых, и ни у одного нет романтичного мужа, особенно когда они женились у них появились дети. И мой новый муж, да и предыдущий тоже не романтичный. Я люблю своего мужа, но иногда хочется романтики с его стороны, а не только чтобы инициатива исходила от меня. А как вы считаете, существуют ли романтики?

Комментировать от
или
  • Да существуют. Муж романтик еще тот)

      • существуют, но мало))))). я тоже сначала ждала каких то подвигов от мужа, психовала, высказывала что неужели нельзя устроить романтику какую нибудь, чтото приятное придумать, потом плюнула на все это. Если мне хочется я так и говорю, давай романтик устроим. Иной раз обговариваем что купить, свечки и т.д., иной раз говорю давай сам придумай. И у него голова не болит и я довольна. Не на одной же романтики отношения построены, но понимаю хочется иной раз очень. 

        еще рекомендуем