Обижаются родители..
5
16

Обижаются родители..

Мама любит звонить в 8-9 утра каждый день и спрашивать:"Когда же ты приедешь к нам в гости?" И, если я отвечаю, что мне некогда, постоянно обижаются(((.

Я все понимаю: родители старенькие, им хочется внимания, тепла, душевных разговоров..Но почему они забывают, что у меня есть работа! Я не могу сорваться в 10 утра ,чтобы привезти им свежий хлеб к завтраку, или несколько раз в неделю прогуливаться по парку с ними.

Вы можете назвать меня неблагодарной, но ведь у молодой девушки есть и своя личная жизнь, а не только дочерняя любовь.

Как объяснить им, что я их люблю, но не могу проводить с ними столько времени, сколько хотят они?

Комментировать от
или
  • Я много раз читаю такие истории и реально трудно верится, что есть такие родители) Ну неужеле есть, которые не понимают элементарного?)

  • А я бы сейчас многое отдала, чтобы услышать мамин голос и упреки. В нашем мире все так относительно...

    • вы правы, нужно ценить то, что имеешь...Я помню все, но сложно порой бывает сделать то, что они просят, времени не хватает(((

  • так и скажите. Это же ваши родители, пообижаются и поймут

    еще рекомендуем