Этот интернет меня доконает
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1939)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Этот интернет меня доконает

8 августа 2012, 12:15
47

У меня уже нет никаких сил с этим интернетом.

У нас был подключен интернет от Укртелекома «Ого». Постоянная пропадала связь. Интернет мог не работать часами, при том, звоня на короткий номер фирмы никто никогда не берет трубки. Меня настолько это все достало, что буквально позавчера мы обратились в другую фирму, и написали заявление на подключение интернета фирмы «Интелком».

Уже вчера приехали мастера и подключи нам новый интернет. Вчера все было замечательно и интернет работал быстро и без сбоев. Сегодня утром я села за интернет отправлять документы, начала все делать и он просто пропал!

Я туда позвонила, мне сказали, что сделать, после всех манипуляций он не появился, и в итоге спросили наш адрес и сказали, что проверят. Проверяли в итоге долго, муж мне вернул предыдущий интернет «Ого», мы решили сразу его не отключать на всякий случай, а с той фирмы так до сих пор не перезвонили.

Ну вот как так? Что это за обслуживание и я уже не знаю, мне что, еще и третий интернет подключить что ли? Ну что за издевательство такое??

Комментарии
7

Авторизируйтесь
  • 1 8 авг 2012, 12:19

    да уж...мы в свое время тоже кучу интернетов перепробовали..и наконец нашли самый стабильно работающий

  • 2 8 авг 2012, 12:20

    У нас в городе тоже нормальный быстрый интернет (к примеру, билайн, мтс) работает не везде, а только в одном-двух центральных районах. В других же такой интернет, как 10 лет назад (((  Постоянно обрывается, медленный, больше 1 компа не тянет. Еще мы не догнали в этом плане развитые страны, где у каждого есть нормальный интернет.

  • 3 8 авг 2012, 12:24
    Ответ для на 1

    У нас самый стабильно работающий - Киевстар, но и х оборудования нет в нашем доме, так как председатель нашего ОСМД - придурок, и не дает разрешения.

  • 4 8 авг 2012, 12:25
    Ответ для на 2

    Эх, а у нас просто в доме нет нужного инета((

  • 5 8 авг 2012, 12:26

    Вик а вариант модемного интернета не рассматриваете? может он будет пусть медленным но стабильным

  • 6 8 авг 2012, 12:28
    Ответ для на 5

    У нас как раз один модемный - укретелеком, а другой сетевой((

  • 7 8 авг 2012, 12:48
    Ответ для на 3

    У нас КИевстар год выбивала разрешение на подключения инета в доме. И все же его добились - я его так ждала и звонила им постоянно, а теперь дождалась, но вот с квартиры съежать нужно(((