Добро среди нас!
Я здесь:
11
31

Добро среди нас!

21 мая юные фотографы из Фото-студии «Обьектив» ГБУ "СДЦ "Шире круг" поучаствовали в благотворительном фестивале «Белый цветок», который проводила служба «Милосердие» в Марфо-Мариинской обители Любви и милосердия. Мы подарили им несколько наших фотографий. Фотографию Софии Степановой «Красота», Егора Погодаева «Посвящение Ивану Тургеневу», фото Захара Курандина, Наталии Ситниковой. Это был первый опыт участия в подобных фестивалях. Мы очень надеемся, что наши фотографии и небольшие пожертвования хоть как-то помогут больным детям. Собранные средства пойдут на помощь подопечным Центра реабилитации детей с ДЦП, который работает на территории Марфо-Мариинской обители. Эта обитель основана Великой княгиней Елизаветой Федоровной в 1909г. После трагической гибели мужа князя Сергея Александровича Романова, княгиня удалилась от светской жизни, продала свои драгоценности, купила усадьбу с садом на Б. Ордынке и обустроила там больницу с домовой церковью во имя святых праведных Марфы и Марии. И по сей день здесь творят столько добра больным детям и обездоленным, трудно перечислить. Низкий поклон им и святой преподобномученице великой княгине Елисавете Феодоровне.

Добро среди нас! фото 1
Добро среди нас! фото 2
Добро среди нас! фото 3
Добро среди нас! фото 4
Добро среди нас! фото 5
Добро среди нас! фото 6
Добро среди нас! фото 7
Комментировать от
или
  • Очень хорошее вы дело делаете и деток приучаете к этому, молодцы!

    • Я тоже была в этом монастыре. Там очень красиво.

      • Я была в паломнической поездке и мы заезжали в этот монастырь. Там нам провели экскурсию и очень было интересно. Запомнилось, что об экскурсоводе наша группа паломников сказала, мол какая красота пропадает, на столько девушка была красива и без макияжа.

        • Очень хороший фестиваль доброты! Почаще бы люди делали от души добрые дела и помогали тем, кто попал в беду, тогда и мир стал бы чище и лучше! Фотографии красивые!

          • Я тоже сторонних добрых дел, главное, чтобы люди это делали искренне.

            • Какая история потрясающая, добра очень мало в мире, и каждый своей маленькой частичкой может сотворить большое добро! Для всех!

              • Побольше надо таких мероприятий и побольше детей привлекать, что бы не росли бездушными.

                • Только добро и милосердие спасет наш мир. Такие мероприятия очень нужны

                  • Пусть все во благо будет, фотографии очень красивые.

                    • Творить добро - это всегда прекрасно! Очень поддерживаю такие вещи! А главное - делать добрые дела намного проще, чем кажется)

                      • Удивительные фотографии!! И идея с благотворительностью замечательная!!!

                        еще рекомендуем