Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время
Я здесь:
  • Irina Giss
  • Блог
  • Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время
57
41

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время

Привет девчоночки,я вернулась,вот в этом местечке я была

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 1
Очень понравилось,впечатлений много))) 


Успела и отдохнуть, и устать)))) Отдохнула от дома,от забот,от хлопот,не надо готовить кушать,бегать .... уроки,уборка....,в этом плане конечно да,всё замечательно)))
Усталость была только от одного-недосыпания,ложились в 4 утра,спали часика по 3 всего,поэтому когда я приехала домой - я упала)))),пока мне муж нёс кушать я уснула))),потом доча чай сделала горячий принесла,я не в состоянии была встать,вообщем всё остыло,а мои сидели и сторожили мой сон))))просыпаюсь,а они кучкой все сидят и смотрят на меня)))),сказали любуются,мама домой приехала))))
Я поклевала и пошла спать )))),это какая-то катастрофа просто,проспала до утра,муж сказал будет жаловаться,отправил жену отдохнуть,а приехала домой никакая)))),конечно он пошутил)))Он очень рад,что я смогла поехать,отвлечься,пообщаться,сменить обстановку.

Вообщем немного о отдыхе... Отдых мой длился неполных 3 дня,в пятницу в дороге мы были часика 2,правда началось всё весло-Бог уберёг,чуть авария не случилась,но всё обошлось,добрались до места,получили номера свои,оставался 1 час до ужина-распаковались и пошли на ужин. Номера понравились,мы были вдвоём с девочкой в номере.Ужин был супер,вообще еда была отличная,всем очень понравилось.Завтрак и ужин был шведский стол,а обед стоял на столах уже + шведский стол с салатиками)))
Мы привезли с собой выпечку( у нас так принято),поэтому чаёвничали мы вдоволь,в том зале где проходила наша конференция,где мы общались,мы сделали себе шведский стол с выпечкой,угощениями,фруктами,кофе, чай и лакомились.


Тема нашей конференции была "Дружба".Столы были красиво украшены,продумано по теме.У каждого на столе (столов было 6,за каждым по 8 человек) лежал блокнот для записи,я себе выбрала вот такой

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 2

на каждом столе лежали разные блокноты,но к этому я прониклась больше всего))) 

Т.к. первый вечер был вечером знакомства,в блокнотах был сделан вкладыш с вопросами для рассказа о себе.Каждому передавался микрофон,мы представлялись,отвечали на вопросы,после общались,пили чай,играли в игры,делали кто что хочет,вообщем лёгкий непринуждённый вечер)))
Следующий день суббота был насыщенным очень.Утренняя прогулка по желанию,завтрак и снова конференция,но всё проходило настолько легко и непринуждённо,что время пролетело.....очень насыщенная программа,снова игры,общение,каждый кто хотел мог от себя что-то в программу включить,к примеру стих,песню,историю,кто что хотел,конечно чаепитие со вкусностями)))
Так же мы мастерили,вот некоторые мои произведения,это небольшие презентики моей семье и подружке.

В отеле был магазинчик,поэтому я прикупила там презентики + своё творчество))

Это я думаю вы поняли любимому мужу
Сердечко из пазлов+ слово Спасибо,внутри Кофе и продолжение...что ты есть)))

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 3

Это девчонкам,СD-очень любят слушать,открыточка+свечка,старшим нравятся свечи+так же смастерила открыточки с кофетками и пожеланиями.

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 4

Это для подружки.Она беременна,любит ванны,поэтому для принятия ванны пару штучек + переживает за малыша,поэтому мне подумалось сделать открыточку с несколькими словами поддержки и наклеила чай(она пьёт много чая),название чая очень актуально-Ангелхранитель.

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 5

Себе преобрела перекидную книжечку с цитатами и брелочек

Ещё одна подружка сделала мне там открыточку в поддержку и + чай-"Всё будет хорошо"

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 6

В последний день воскресенье так же утренняя прогулка,завтрак,очень было приятно,когда мы пришли на завтрак и у каждого в тарелочке лежала вот такая открыточка и мини шоколадка

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 7

После завтрака была так же конференция,затем обед,сдача номеров и отъезд домой,уезжать очень не хотелось с одной стороны,но девчонки,муж,по ним тоже очень соскучилась.
Доехали мы в принципе не плохо,только перед нами авария случилась,но вроде все живы ,на тот момент были.
Девчонки мои с папой не скучали,муж постарался,устроил им поездку в SeeLeif,девчонкам понравилось конечно же,насмотрелись рыб всевозможных,акул,медуз....надо было выполнить задания,если всё выполнишь,получаешь медаль и скидку на следующий раз,все три дочи выполнили все задания и получили свои призы,счастливые конечно же)))Они тоже прекрасно провели время,папа постарался,чтоб девчонки не скучали по маме,не акцентировались на том,что я уехала.

Ванесса нарисовала мне вот такую картину в честь возращения домой,так мило))))

Отчётик о моём отдыхе или свободное женское время фото 8

Вот такая была у меня поездка,надеюсь вам было интересно,не утомила вас)))
Задавайте вопросы,если есть,если интересно что-то,буду рада ответить!!!

Комментировать от
или
  • Самой очень понравилось,когда читала. Когда-же у нас потеплеет?

  • Какая шикарная поездка! Поздравляю! Как всё насыщенно было и интересно! И подарочки такие милые!

    • Спасибо,Дашуль!!!
      Да,поездка была супер,так рада,что поехать смогла,я бы уже сновь поехала)))) А ты где была,что-то я тебя не видела?

    • Я рада за тебя дорогая, тебе нужен был отдых! Я никуда не пропала, просто весна наступила, чаще провожу на улице время с подружками, да и работа у меня и тренировки по бодифитнесу!

    • Спасибки!!!give_rose.gif Да нужен был,я вымоталась очень,хотя бы так,мне уже помогло.
      А понятно,тоже надо,свежий воздух супер вещь! Тренировки-классно,молодчина,достижения есть?

    • Спасибо большое! Да есть... Моя цель была скинуть 20 кг, да и фигуру подтянуть! Пока что скинула 12 кг, и все вес встал...Вот очень переживаю...Хочется побыстрее скинуть эти 8 кг.... И кстати перешла на правильное питание и никакого сладкого и булочек)))

    • Дашулечка,я очень рада за тебя,поздравляю от души тебя с достижениями!!! Mauridia_21.gifКласс,супер,молодчинка!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!good.gif
      Не расстраивайся ,это нормально,вес пойдёт вниз! 

      Ты скинешь,я даже не сомневаюсь!!!yes3.gif

    • give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gifСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!air_kiss.gifair_kiss.gifair_kiss.gif

    • я прям рада за тебя аж не могу,классно!!!give_rose.gifair_kiss.gif

    • я сама рада, а то отожралась...

    • mosking.gif

      вот ты сказанула))))

  • Как здорово, вот почаще бы удавалось так отдохнуть и набраться сил)))

    • Такие поездки придают нашей жизни особенные моменты...новые встречи ,новые люди...а по приезду соскучившаяся по тебе семья...это так чудесно!!! 
      Время ты провела и с пользой и с удовольствием...приятные подарочки всем сделала...а главное,освежила свои чувства с мужем !!! Это очень ценно в нашей жизни!!!
      С удовольствием съездила бы в такую поездочку!!!
      Муж-умничка!!! Настоящий папа и опора тебе во всём!!! Мои восхищения ему...сейчас такие мужья-большая редкость!!!

      • Да,согласна с вами Зосенька и я взбодрилась,польза,удовольствие,это мне так было необходимо...
        Свежесть внесённая в отношения играет большую роль,это да))) Если будет где у вас вот так,даже просто на выходной с подругами сами,езжайте,это только позитив и только +++++ Мне подумалось,вот так бы вот встретится нам с вами с девочками с Жирафа,здорово бы было! За мужа отдельное спасибо!!! Да,он молодец! Летом и осенью поедет он отдыхать так же,у него только экстрим будет,поэнергичнее,у нас более всё спокойное,а у них там весело)))не знаю как в этот раз будет и куда они поедут,но прошлый раз ездили в Швейцарию,готовили себе сами полностью,горные велосипеды,по горам гоняли и спускались по горной редке в лодках,вообщем адреналинчик)))

      • Молодцы какие....сын в прошлом году с мальчиками с работы поехал в Алматинские горы и они по горным рекам сплавлялись...довольные остались 5 днями экстремального отдыха!!!
        Может мы когда-либо и сможем увидеться в живую...всякое случается в нашей жизни!!! Mauridia_21.gif

      • Здорово как,сынок ваш тоже молодец!я представляю сколько бодрости и удовольствия,мой муж тоже приехал весь на подъёме,хорошо ему тогда помогла эта поездка.
        Да,всякое,кто знает,мало ли,я буду радаMauridia_21.gifMauridia_21.gifMauridia_21.gif

      • Я и сама буду рада и счастлива невероятно...!!!!Желание загадали...будем ждать исполнения!!!yahoo.gifMauridia_21.gifyahoo.gif

      • good.gifgood.gif

        Вот это правильно

    • Все время мечтала побывать на таком мероприятии, да вот как-то не складывалось. Так все интересно у вас было! Это ты первый раз выезжаешь, Ириш? И трогательно написала, как детки тобой любовались...

      • Да,Инночка было интересно.Нет,я не в первый раз,уже ездила)))
         Да и дети и муж,они все вчетвером сидели)))))

    • Как здорово. я бы тоже не отказалась от подобной поездки, а папа герой один с тремя дочерьми )))

      • Спасибо Ритуль,папа у нас да-молодец,всегда если есть шанс,он двумя руками ЗА,чтоб я поехала и отвлеклась.У нас это взаимно,он ездит тоже)))

    • Супер!!! Никогда не была на таких сборах! Я бы наверное немного стеснялась говорить в микрофон!mosking.gif

    • А что вы там делали до 4 утра? Чаевничали?)) Я помню тоже раз ездила на молодежный форум, точно как ты описала все было, так классно!

      • Да Ириш и чаёвничали и болтали,нахохотались тоже,аж животы уже болели)))
        ой,да,очень классно,я люблю такое дело!

    • Вот вы классно отдохнули друг от друга!! А аварии в начале и конце, наверное, чтобы понимали все, что есть к кому возвращаться и что жизнь это самое ценное.

    • как же все таки замечательно вышло! мама отдохнула,папа дочек развлек) красотища! и справился же, мне страшно подумать даже если бы мой остался на три дня с одной Катей,а тут три ребенка и папочка)

      • Здорово очень Олесь,папа на пятницу выходной взял,поэтому я спокойна была заранее.
        Он справится,без сомнения,я не сомневалась в нём никогда,тут 3 дня всего и то не полных,я на 2 недели одна домой ездила,он с ними с 3-мя был,Джолиссе тогда было 1,8,без проблем справился.

      • герой папа! по больше бы таких,это такая редкость к сожалению( многие папы вообще ни на что не способны, сколько девочек жалуется на их беспомощность

      • Согласна с тобой,да много жалуется,я и тут слышу.
        Мне да,правда повезло,побольше бы таких мужей и отцов,хотя тоже чего-то добивались))) и я  и муж,чтоб быть счастливыми и быть опорой друг для друга,нужно много работать и над собой и в отношениях,мне так кажется.

      • конечно!искать копромисс.Если есть уважение и любовь друг к другу то всегда можно выход найти. А в одни ворота смысла нет играть.

      • Так конечно.Только не многие это делают,потнимать вроде понимают,но этом всё и заканчивается...к сожалению...

      • если бы пары были терпимее,не было так много разводов... ломать, как говорится, не строить( в этом месяце развелись наши друзья, свадьбы играли с разницей в неделю всего. Жалко как-то... и повод такой идиотский,по сути, просто надоело! Из объяснений Маши понятно только одно во всем виновата свекровь, не давала им жизни. Говорю снимите квартиру, все наладится.Нет, меня все достало,ничего не изменится... для меня развестись можно только по трем причинам - пьет, бьет или изменяет

      • Ну не знаю,свекровей достают многие семьи,почти все уже были бы в разводе.Тоже считаю,что надо было снять квартиру,лучше  скромненько ,но в мире я считаю.Может ей и не очень-то хотелось...Само же не делается ничего,а трудится над отношениями не охото наверно,конечно развестись-самый лёгкий способ.

      • так забавно.что после развода,свекровь живет сейчас у мамы своей,и вообще они дом продают с сыном и разменивать планируют на две квартиры!Просто нужно было подождать! а так, видимо свекровь - это приличный повод

      • Так может свекровь  и провоцировала всё это,что только сыну жильё было,а на невестку чтоб не распространялась жилплощадь?

      • ну Маша много рассказывала ужасов про свекровь.Она ее постоянно из дома норовила выгнать,а муж даже не заступался. Свекровь тащила домой своих многочисленных друзей, они там неделями жили и бесконечно гулянки устраивали...

      • Ну если действительно так,то могу понять Машу.Она там на птичьих правах,мужу всё равно,видимо такой муж ,человек,отец будущих детей ей не нужен.

        От мужа тоже многое зависит.

      • да много у них было проблем... в принципе можно было ожидать что они разведутся.Но муж ее пытался наладить отношения, просил попробовать еще раз, надо за это ему отдать должное! так что не так уж ему и все равно было

      • Смотря как просил,если только говорил и ничего не делал,то от этого ни горячо,ни холодно,он должен был я думаю поговорить с мамой,как-то установить рамки,у него теперь семья и с этим надо считаться.
        А как ты говоришь,что ему было всё равно,то не знаю.Если бы он делал,то конечно маша поторопилась,а если только слова ,а действий нет,то могу понять,любой женщине нужны действия от мужчины.В данном вопросе мне кажется надо было действовать ему.Я всей не знаю ситуации,но по описанию мне так кажется.

      • ну да в принципе ты права... Просто сужу по мужу своему,он бы все иначе делал,уйди я от него не объяснив причины. Антон же рассказывал что он звонил она трубку не бррала,потом он забил,Когда маша подала на развод предложил встретиться поговорить, после разговора Маша снова пропала. Я вот думаю мой бы просто пришел и забрал меня! а эти практиковали на протяжении всей семейной жизни такие уходы маши,сама уйдет сама вернется... 

      • Ну вот и я смотрела со своей стороны))))) Мой бы и не отпустил))),не дал бы чтоб дошло до этого,как-то в начале семейной жизни был разговор какой-то,не помню уже дословно,ну тоже вот  в плане такого,муж сказал-"Не отпущу,а даже  если случится,то поеду и заберу)))),но я не создаю семью для того,чтоб довести отношения до такого состояния,не для того создаётся семья".

        Если они практиковали это,то чему удивляться,дело времени...
        Один забил,другой забил-вот и результат...

      • у каждого свои приоритеты! мы с тобой правильных мужчин нашли)first_move.gifвместе навсегда! 

      • Да,точно и пускай у нас всё будет замечательноdrinks.gif

    еще рекомендуем