Ваши дети любят ходить в гости?
21
65

Ваши дети любят ходить в гости?

Вот мне интересно , а ваши дети тоже так любят ходить в гости, как и мои красавицы ?! :))) Только слышат , что к кому то идем - сразу столько восторга !:))) Вчера вот с папой ходили к троюродным сестричкам : Соне ( 7 лет), Маргаритке ( 3 годика) :))) Которых не видели больше года . Конечно первым делом бабушка Дора всех всех накормила ! Все бабушки наверное такие :))) Ну а затем начались развлечения . Новые игрушки всегда в почете .

Ваши дети любят ходить в гости?  фото 1
Ваши дети любят ходить в гости?  фото 3
Ваши дети любят ходить в гости?  фото 4
Комментировать от
или
  • Кто же не любит в гости ходитьemoji_1.gif И дети любят, да и мы, взрослые, не против. Последнее время, когда собираемся у кого-то дома, придумали такую фишку: кто приходит в гости, тот приносит вкусный тематический детский торт https://oazistort.ru/detskie-tortyi/ Это столько радости! Если бы вы знали. Кондитерская Оазис нам всегда помогает подобрать новый оригинальный тортик.

    • Даже, не столько ходить, а принимать. Причем продумывает, чем будут играть, что есть....

      • С удовольствием ходим по гостям и я, и Миша))

        • мы ходим без проблем, а вот моя подруга со своим боится куда-то ходить, потому что он то любит, но армагедон устраивает. У меня разбил мультиварку дома и лампочку в торшере буквально за полчаса визита emoji_21.gifemoji_21.gif

          • Мой постоянно спрашивает когда к куме идем?))) Кума его просто всегда чем-то вкусненьким и сладеньким прикармливает, а потом я дома с ним воюю))))emoji_1.gif

          • здорово, Данька любит в гости, но не ко всем пойдет. До 4х лет мы вообще больше 15 минут нигде не задерживались поэтому в гости старались не ходить. 

          • Мой малой разборчивый - не ко всем идет в гости. Ему некоторые люди из нашего окружения не нравятся.

            • Ничего себе ))) Это в 4 года ??? Это ж что за люди такие ?? И почему они ему не нравятся ?

            • Ну вот не зря говорят  - "устами младенца истина глаголет". Если человек действительно плохой - наш малой это чувствует и так и говорит - "не пойду к ней в гости, она плохая". Причем это он не о детях, а о взрослых. И самое интересное - он оказывается прав.

            • Это точно ...дети еще отличные психологи !!! :))) Это правда !!! Они все сразу видят и всех на сквозь !

            • А вы слышали о том, что дети как раз таки видят людей насквозь без всяких масок и понимают кто есть кто, просто объяснить не могут это

          • а мы ни к кому не ходим, не к кому просто ходить...(((

            • Кать , нужно вам там друзей нарастить )))) Во дворе нет такого возраста деток ? Чтобы дружить семьями ????

            • есть, много деток у нас

            • Нужно знакомится с мамочками ....общие темы , интересы..... потом начнете в гости ходить друг к другу ...Я вот тут в Таганроге с 3мя семьями очень хорошо подружилась . И детям интересно и весело и мне есть с кем поболтать ....

          • Мы тоже сегодня в гости пойдем к Степиному крестному. А так я не очень люблю идти к кому-то. Лучше пусть ко мне приходят)

          • А вот какую горку они придумали классную)))) посмотрите)))) Вы так пробовали кататься ? детям нравится emoji_8.gif

            Ваши дети любят ходить в гости?  фото 1

            Ваши дети любят ходить в гости?  фото 2
            еще рекомендуем