Звонки (2017)
Я здесь:
15
23

Звонки (2017)

Посмотрела я фильм ужасов "Звонки" новейшее.

Звонки (2017, ужасы триллер. )

Сюжет:

В фильме Звонки главный герой с головой увлекается в древнюю легенду о загадочной старой видеокассете, предрекающей смерть всем посмотревшим её ровно через семь дней. Не веря в мистические силы страшной плёнки он продолжает её изучение, но его девушка уверена, что мужчина подвергает себя по-настоящему серьёзной опасности и тогда решает принять удар на себя.

Что хочу сказать я:

Безумно нравятся предыдущие части, сама задумка и идея. Ждала фильм "Звонки" с момента зарождения слухов и вот дождалась. Я не рассчитывала испытать дикий ужас или что-то в этом роде, я лишь хотела узнать что-то новое в этой истории и получила это. Фильм понравился всем, от каста актёров до сюжета, особенно впечатлил конец фильма. В целом и общем, картина напоминает первую часть, есть расследование и развязка, это скорее триллер, чем фильм ужасов (как собственно и первая часть). Не рекомендую смотреть этот фильм в компании, так как атмосфера будет немного не та.

Стоит ли идти ? Если вам нравится история, вы хотите вновь увидеть что-то новое, то однозначно стоит. Если вы рассчитываете на ужасы и дрожь в коленках, то нет.

Звонки (2017) фото 1

Звонки (2017) фото 3
Комментировать от
или
еще рекомендуем