Какие зарплаты в России-Чувашия
Я здесь:
  • Наталия Сергеева(Матвеева)
  • Блог
  • Какие зарплаты в России-Чувашия
6
23

Какие зарплаты в России-Чувашия

Вот моя первая зарплата-правда мне смешно от ее количества

 
Комментировать от
или
  • Хочется работать мало, а денег получать много. А вот как наши бабушки, прабабушки  работали доярками с пяти утра до вечера или нянечки в детских садах с самого утра и до последнего ребенка. Всем тяжело, но из  года в год все справляются 

    • 1. Видео с явно громким названием, привлекающим пользователей к просмотру

      2. Как прожить? Этот вопрос звучит в видео. Получить высшее образование по востребованным специальностям и сменить место работы

      3. Как бывший расчетчик заработной платы, скажу (тут плюсую девчонкам,которые уже прокомментировали пост): количество отработанных дней и часов. Теперь вопрос возникает у меня. Какие претензии у буфетчицы,работающей 17 дней в месяц по 6(!!!!) часов????

      4. Средний заработок у нас в крае,например, 27 тысяч. И что?Да, кто-то 5 получает,кто-то 105, вот и средний заработок

      Далее....

      5. Бухгалтер 5 тысяч получать не может-это факт (оклад разве что). Говорите об этом в видео-предоставьте факты,подтверждающие сказанное.

      6. Самое главное сказали вы сами-БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ РАБОТАТЬ и ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

      Так и в чём голая правда???

      За видео спасибо,прилив адреналина во мне оно вызвало,за что вам спасибо)

      •  вас отработано 17 дней по 6 часов) если бы вы полный месяц отработали по 8 было б 14-15 тыс. а для буфетчицы, ну не знаю, насколько это низкая зп.

        • у меня отработано 12 дней и по 12 часов- я работаю-я б на вас посмотрела как бы вы месяц поработали по 12 часов-к сожалению иногда от работы и кони дохнут.

        • Значит у вас в сверке не правильно написано. А я и больше работала, жива) Но тяжело, да.

        • Что же вы не разбираетесь с бухгалтерией почему у вас в расчетном листе вместо 144 часов 102 написано? Если вы в интернете такая агрессивная, какая же вы на работе с покупателями?

          У меня грузчики по 16 часов работают 10-12 дней в месяц, живы здоровы.

          Если внимательно посмотреть ваш расчетный лист, с начала года ваш доход составил 137 000 руб. Если поделить на семь отработанных месяцев то это по 19 500 в месяц. Вы говорите о том что отработали первый месяц. Зачем снимать не правду и показывать это в интернете? 

      еще рекомендуем