Нам пришли письма от настоящего деда мороза!
Я здесь:
  • Татьяна Арсланова
  • Блог
  • Нам пришли письма от настоящего деда мороза!
23
47

Нам пришли письма от настоящего деда мороза!

Вечером в почтовом ящике нас ждали письма от самого настоящего деда мороза !!! 

Я, читая эти письма, сама начинаю верить, что их пишет настоящий дед Мороз...такие они душевные, тепловые и от них веет сказкой...вот честно-честно!!!

Второй год мы получаем письма деда мороза... именно этого деда мороза...письма просто чудесные, не повторяются и отличные сувениры для деток, сладость и творческих заданий.

А что хотела написать...начала по свою веру в деда мороза...

Пришла я тут в детский сад за детьми...и Ксюша у меня спрашивает: мама, а деда мороза что ли не существует??? Вот же  дети в саду...кто-то шибко быстро растет...

Конечно, я переубедила, доказала, что Дед Мороз есть, и подарки он приносит, и елку, и письма деткам пишет, кому же еще это делать...

Ну и ребенок вздохнул с облегчением...существует все-таки. И на зависть всем, и в доказательство, мы на куртки прицепили значки из письма от деда мороза.

Вот так мы потрошили письма ..а что же там было? Шоколадка с новогодней оберткой, магнитик с символикой нового года, значок большой такой, круглый как часы, само письмо от дедушки, банк для рисунка деду мороза с приложением конвертом (будем рисовать), образцы снежинок...дети были в восторге...первой письмо читала Ксении...это надо было снимать на видео...хотелось плакать мне от эмоций, которые испытал мой ребенок...такой восторг, удивление, счастье, смех...весь спектр эмоций!!! А ведь дед мороз даже знал, что у нас появилась Бианка!!! Это вообще очень поразило Ксюшу, но зато она порадовала, что раз дед мороз знает про собаку, значит и Бианка получит свой подарок на Новый год. Лиза , слушая письмо, была более сдержана, была увлечено шоколадкой...да и вообще она не такая эмоциональная...и все для неё как будто не впервой и не удивительно...как в порядке вещей.

Но все равно, значок она вчера в саду всем показала и гордилась .

А вот собственно само письмо деда мороза , которое вызывает кучу эмоций не только у детей, ну и у взрослых 

Второй год они нас радуют, и будем дальше наслаждаться этими чудесными письмами.

Нам пришли письма от настоящего деда мороза! фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем