День рождения! Ура!!)))
Я здесь:
  • Юлия Островская
  • Блог
  • День рождения! Ура!!)))
11
10

День рождения! Ура!!)))

Доброе сладкое утро всем читателям и писателям моего блога! smile3.gif

День рождения! Ура!!))) фото 1

Вчера у нас был прекрасный повод собраться всей семьей вместе – День рождение нашей Мамочки Светы! Это так хорошо, когда родные рядом, столько всего хочется сказать, поделиться, особенно когда давненько не виделись. Стоит шум, гам, все куда-то движутся)) И от этого становится так радостно и тепло на душе.
И погодка тоже сделала нам свой большой подарок: побаловала солнышком, теплым золотым осенним деньком, ароматом костра и душевным настроением. Так что праздник для нашей Мамы действительно удался! Кстати, мы с мужем называем всех наших мам именно Мамами. Нам так комфортно и от этого радостно, что так сложилось. Они у нас просто замечательные! Много трогательных пожеланий прозвучало в ее адрес, много вкусняшек было съедено, чуток вина было выпито, заправленного душевными тостами. А вот главным на столе был заказной красавец-торт.
Так что пользуясь случаем, хочу поблагодарить прекрасного кулинарных дел мастера, Юлечку Тортикову! Впервые заказывали, и остались очень довольны. Она замечательно справилась с вкуснейшим заданием. Все были просто в восторге! Тортик оформлен просто шикарно: красиво, аккуратно, творчески. Начинка просто бомба! Пропитанный, вкуснючий! Именинница в восторге и гости тоже чуть языки не попроглатывали! Этот торт, как говорится, сделал наш день.
А что хорошего с вами произошло вчера вечером? Или, может, уже сегодня утром? wink.gif
Комментировать от
или
еще рекомендуем