Не могу не поделиться радостью
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Интерьер и о многом другом

Не могу не поделиться радостью

3 августа 2012, 8:32
Просмотров: 17

Комментариев: 7

Я даже незнаю с чего начать. Начну пожалуй с самого начала:

У меня 20 августа день рождения. Муж у меня такой человек, что ему проще спросить, что мне подарить, иначе ничего не купит.

Вчера мы отправили дочку на дачу и поехали вечером купить билеты в кино на субботу. Кинотеарт находится в торговом центре и идя из кинотеатра мы зашла в любимый магазинчик, посмотреть ему джинсы. Тут он вдруг спрашивает думала ли я над подарком на днюшку, я конечно думала, но честно скажу что я хочу -незнаю (((

И тут он предложил мне то, что аж в моих глазах забегали чертята: он предложил мне в подарок шоппинг тысяч на 10Не могу не поделиться радостью фото 1 рублей...Я обещала подумать

Девочки честно манит, но я такой по жизни рациональный человек, что я сразу начала думать что я сижу дома, а куда мне это одевать. Нет конечно мне нужны штаны на осень. так по мелочи..кофточки и прочее. 

Как думаете стоит ли соглашаться на такой подарок, если другого я все равно незнаю что дарить мне от мужа?

Добавить комментарий
Комментарии
7
  • 1 3 авг, 09:24

    Мариша! На своем опыте скажу - откажись!!!

    Мне в прошлый день рождения муж тоже предложил в подарок шопинг. И это взорвало наши отношения. Просто я тоже начала сразу думать - что купить, что надо, что не надо. Мучалась 2 недели. С мужем ссоры начались, он не понимал, в чем проблема. А мне хотелось потратить деньги максимально правильно и рационально. А как это сделать - я понятия не имела. Да, хотелось одежду, но я знаю себя. Куплю, пару раз надену и все - уже не нравится. Да и вообще денег на себя всегда жалею. В результате, я так ничего и не купила(((((( А деньги ушли на продукты, какие-то вещи для ребенка... короче просто на жизнь.

    Как вариант, напиши то, что ты хочешь (в пределах этой суммы) на листе бумаги и отдай мужу. Пусть сам выбирает и покупает.

  • 2 3 авг, 09:32
    Ответ для на 1

    Да не, мой понимает что мне сложно решить что надо купить. ведь я не хожу на работу, сижу дома. Но есть вещи, которые мне впринципе реально необходимы к весне и зиме. Думаю мы закупимся необходимым, а остальное потрачу на доченьку

  • 3 3 авг, 09:36

    Марин, конечно соглашаться! Я тоже давно не одевалась, но тут гуляли с подругой, она примеряла кучу вещей ну и я заодно. Накупила модной одежды на 5 тыс. Но зато как преобразилась! Сразу стала другим человеком в модных нарядах. И увереннее себя чувствуешь!

  • 4 3 авг, 09:39
    Ответ для на 3

    да я не могу сказать что мои наряды не модные...нет, красивые и модные. просто у меня её чуть чуть и вроде как и не надо больше...Спасибо Ириш, я подумаю хорошенько и приму решение

  • 5 3 авг, 11:37

    В этом году я получила такой подарок - честно мне не понравилось. Я считаю что от любимого человека нужен абсолютно другой подарок. Больше на такое не соглашусь низа что. Лучше бы согласилась на что-то более необходимое. Если бы выбрала видеокамеру о которой мечтаю, то немного подождала бы, но подарок был бы для меня безценен.

  • 6 3 авг, 11:41
    Ответ для на 5

    да в том то и прикол что вроде бы все есть необходимое

  • 7 3 авг, 11:50

    Скажу честно - я не понимаю в чем проблема. Муж хочет подарить денег на день рождения чтобы вы занялись шопингом? И в чем беда? Идите и отводите душу. Или настолько все есть, что ничего не хочется? Честно - мгне проблема кажется глубоко надуманной.