Юлия Доломан на Веселом Жирафе
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!

Юлия Доломан

28 лет, 26 сентября
Донецкая обл.
На сайте
с Веселым Жирафом 2 месяца, 13 дней
  • Бронзовый блог
  • Душа компании
  • Клаббер
  • Общительный
  • Комбо
  • Птица-говорун
  • Хороший Друг

О себе

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юля, я воспитываю замечательную маленькую дочку Сонечку и замечательного большого мужа Сашку. Люблю поболтать обо всем на свете под плюшки с чаем. Буду рада новым знакомствам и друзьям! Заходите ко мне "на плюшки"!!!!!

Моя активность

17
18
Заначка! Есть ли она в вашей семье?

Я считаю, что заначка в семье, особенно где есть дети, должна быть. Однако в последнее время все чаще стала замечать, что не могу отложить ни копейки - то одно что-то случится, то другое стрясется. И вроде не транжиры мы с мужем.... Как деньги в семье удержать, ума не преложу)

1
22
Ох, уж эти девочки!))))

Пошли мы вчера с дочкой на День рождения к моей крестнице - Вероничке исполнился годик! Приходим, значит, я Веронику на руки взяла, говорю ей: "Ника, куколка ты моя ненаглядная!" А Сонька рядом вертится, тоже на именинницу смотрит (они до этого редко виделись). Потом показывает пальцем на Нику и говорит "ляля!" (поясню - лялями Соня называет только своих кукол - у нас дома два больших пупса размером где-то с полугодовалого ребенка, мальчик и девочка). Короче, полвечера мы пытались объяснить Соне, что Вероника не ляля, а остальные полвечера следили,...

8
21
SOS!

Девочки, посоветуйте витаминки или другие средства для волос, реально на себе испытанные, после которых вы заметили улучшение состояния волос. У меня лезут волосы. Сильно. Пучками. Боюсь лишний раз взять расческу в руки......

28
87
Про то, как нашу соску белочка утащила)))

Хочу вам рассказать, как я наконец-то отучила своего двухлетнего ребенка от пустышки. Соска была для Соньки безотказным антидепрессантом - с ее помощью можно было прекратить истерику любого масштаба. И засыпала дочка с пустышкой на раз-два. Потом меня, мягко говоря, начало напрягать, что ребенок требует соску уже скорее по привычке, чем из необходимости. Особенно тяжело было на улице- мне было просто стыдно давать ее такой "взрослой" девочке))))

35
22
Золотые купола....

Девочки, как вы относитесь к татуировкам на женском теле? А у кого-нибудь из вас есть? Чем вы руководствовались при выборе картинки?

6
21
Улыбнемся?

Девочки, какие самые смешные и нелепые фамилии вы когда-либо слышали? Может быть, кто-то знает интересные истории, связанные с фамилиями? Мне вот подружка рассказала, что ее знакомая в девичестве была Мозговой, а после замужества стала....Дурицкой!)

21 октября 2013, 2:32

С Днем рождения!!! Максимальный перепост!!!!

8
52

Дорогую Лерочку Догузову поздравляю я и все девочки- Жирафовки!!!!

Будь всегда молодой, счастливой. Много денег, много радости. Улыбок, смеха и тепла!!!

Девочки, делаем максимальный перепост!!!!

С Днем рождения!!! Максимальный перепост!!!! фото 1
2
18
Стишок )

Пробрало до глубины души Берегите своих детей Их за шалости не ругайте Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладеть с ней нету сил, Ну а к вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастья короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти...

23
36
Курящие на детских площадках

Как вы относитесь к курящим людям, в частности к курящим мамам на детских площадках? Только поймите меня правильно - я не ханжа и тот факт, что, допустим, в моем окружении много курящих женщин и девушек, меня особо не волнует. Это личное дело каждого и личная ответственность за свое здоровье. Но меня просто бесят курящие женщины на детских площадках, где на больших щитах в перечне правил одна из просьб - не курите! У нас под домом большой сквер с детской площадкой и там таких мамочек очень много - и с колясками, и с карапузами, которые уже...

23
89
Спатифиллум странно цветет.

Компетентные люди, подскажите, с чем может быть связана смена окраски цветов у растения. При покупки мое "женское счастье" обильно цвело - это были соцветия с белоснежным покрывалом. Последние два-три месяца спатифиллум не болеет, цветочные стрелки появляются, но реже и покрывало цветов такого же зеленого цвета, что и листья, то есть их реально не видно. Все условия для нормального роста цветка я пытаюсь соблюдать. Что с ним происходит?

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.