21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы!
Я здесь:
  • Елена Чирах
  • Блог
  • 21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы!
9
1

21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы!

А сегодня уже 21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы!!! Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. 

Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.  Солнце отвечает за власть и жизненную силу. 
 В этот период с 21 по 23 июня старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела.  И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил. 

Так что мыслим только позитивно !!! :)))emoji_9.gif Еще целых два месяца лета , солнца и тепла !!! Ура !!!! Это не может не радовать ))) Элина каждый день собирает на пляже коллекцию красивых камешек )))) Так что на легке мы никогда не идем домой ))))) Смотрите наше видео внизу . 

21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы! фото 1
21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы! фото 2
21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы! фото 3
21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы! фото 4

Комментировать от
или
еще рекомендуем