ЛЕГКИЙ СПОСОБ вывести любые пятна с одежды
24
4

ЛЕГКИЙ СПОСОБ вывести любые пятна с одежды

Комментировать от
или
  • Нельзя одним средством выводить разные пятна и с разных материалов. Каждый вид ткани имеет свою специфику, пятна тоже. Учитывать ее приходится, если вам дороги время и силы, а также имеется желание спасти запачканную вещь. https://podomu.info/washing/pyatna почитайте, как выводить разные пятна с разных вещей.

    • Много способов но не всегда то что нужно .

      • Класное средство. Возьму на заметку.

        • Очень хорошо всегда помогает лимонная кислота или просто лимон

          • Тоже такая проблема нужно вывести пятно  но не знаю чем можно дома.

            • Я только ванишем и пользовалась других средств я не знаю. Да еще когда жир капнет то солью засыпала.

              • Интересно, надо будет попробовать

                • Попробуйте пятновыводитель biorico, мы только им сейчас пользуемся, рубашки мужу им пшикаю перед тем, как в стиральную машину отправить (воротники и манжеты), прекрасно отстирывается она тогда, фруктовые и жирные пятная он удаляет, чернила и т.п.

              • Я только за профессиональную чистку, т.к верхнюю одежду в домашних условиях трудновато аккуратно почистить. Лично я свою одежду если и пачкаю, то сразу несу в знакомую прачечную, у них самая лучшая стирка белья. Они не только качественно выполняют свою работу, но и есть приятные бонусы для постоянных клиентов

                • всегда помогает ваниш

                  • всегда помогает ваниш

                    • Интересно, кто-нибудь из форумчан пробовал этот способ выведения пятен. Если да, то поделитесь опытом. В итоге жидкость для снятия лака помогает или нет?

                      • emoji_1.gif

                        попробовать, может, кухонные полотенца таким способом отстирать 

                        • Пятна от жира можно успешно выводить содой.

                            • ну не знаю

                              • Зависит от того. что за пятно

                                • для разного рода пятен есть свой рецепт, главное только сразу делать что-либо, а не ждать пока пройдет несколько дней

                                • для разного рода пятен есть свои рецепты. только важно делать сразу, а не ждать пока пройдет несколько дней

                                  • Не очень верится.

                                  еще рекомендуем