Тринадцать знаков зодиака
Я здесь:
  • Ольга Максимова
  • Блог
  • Тринадцать знаков зодиака
22
115

Тринадцать знаков зодиака

Когда-то мне рассказывали, что знаков зодиака на самом деле не 12, а 13.

Тринадцатый знак - Змееносец. 

Естественно, с появлением 13-го знака, все даты немного сдвигаются. Я решила освежить в памяти эти даты и заодно поделиться с вами)))

Тринадцать знаков зодиака фото 1

По новому я теперь Близнец, а не Рак. А мой муж Овен, а не Телец...


Комментировать от
или
  • ​Змееносец, блин )))) А старший овен, а не телец....ммм, кстати похоже mosking.gif

  • ​я аккурат на змееносца выпадаю)))

    •  give_rose.gif

      Еще древнеримский астролог Манилий писал, что люди-Змееносцы, родившееся в момент восхода этого созвездия, совершенно безвредные и удивительно добродушные. Да, вокруг них происходят “злые вещи”, но сами люди знака зодиака Змееносца редко имеют к ним отношение.
      Такие люди не привыкли отвечать злом на зло. В жизни людей этого знака всегда присутствует контраст – добро и зло, счастье и несчастье, падение и возрождение. Третьего не дано, их жизнь строится исключительно на двух противоположных сущностях. Характеристика 13 знака Зодиака, Змееносца, не проста, да и сами люди этого созвездия не просты. Они могут с наслаждением рушить то, что создавали ранее, чтобы сотворить что-то неимоверное новое, в тоже время они способны цепляться за абсолютно ненужные и бесполезные вещи в своей жизни, например, за привычки. Знак зодиака Змееносец не постоянен, однако, люди этого созвездия часто становятся рабами своих привычек, в том числе и вредных. Курение, алкоголь и многие другие вещи, от которых было бы лучше избавиться, часто являются единственной постоянной в жизни Змеев.

    •  

      Тринадцатый знак зодиака, Змееносец – это не только регулярно изменяющийся и странствующий человек, это еще и личность, ищущая новых приключений, стремящаяся к испытаниям в своей жизни. Они – одни из немногих представителей зодиака, способные как горевать из-за упущенных возможностей стать сильнее, так и радоваться, что очередная преграда на их пути была разрушена сама собой. Змееносец, знак зодиака, даты рождения которого совпадают со Стрельцом или Скорпионом, способен буквально погружаться в мир удовольствий и бурных радостей. Плохо то, что жизнь редко предоставляет им возможность остановиться и насладиться достигнутым, тем радостям, что происходят вокруг. Если любой другой человек в момент полной гармонии и баланса остановится, и будет процветать, знак гороскопа Змееносец будет продолжать идти вперед, причем не всегда удачно. Для таких людей нет дороги назад, нет остановок и пауз, лишь путешествие длинною в жизнь.

    •  scratch_one-s_head.gifмне кажется что то подобное о каждом человеке можно сказать))

    • ну так эти характеристику всех знаков можно по чуть-чуть применить к каждому.

  • ​Всё таки Лев, ноя по срокам переношенная, так что Рак это мне близко очень... А муж Стрелец, а не Козерог. У него всё не как у людей...А дети остались неизменными - Близнецы и Весы.... Завидное постоянство!

  • ​По новому я Близнец, а не Рак. А мой парень Рыба, а не Овен.

  • По новому я теперь Близнец, а не Рак. А мой муж Овен, а не Телец...

    еще рекомендуем