Мое солнышко!!!
Я здесь:
7
20

Мое солнышко!!!

Наконец-то я добралась к своему любимому крестничку!!!

Надо же, как летит время и как быстро растут чужие дети!))

Вроде только недавно был ну такой маленький, лежал смотрел своими глазенками, а сейчас уже такой ЧЕЛОВЕК))) kirtsun_05.gif

Он уже все понимает, уже знает что ему нужно и если что-то не так, то он знает как ему нужно требовать!!!

Ездила я в гости на целый день и даже осталась переночевать! И столько позитива я получила общаясь с этим маленьким чудом!!!

Только вот домой приехала, а понимаю, что очень за ним скучаю и прям не хватает его))

Расти здоровеньким, мое солнышко!!! preved.gif

А крестная будет стараться почаще приезжать в гости))

А вы, крестные мамы и папы, часто видитесь со своими крестниками? или только по праздникам?

Мое солнышко!!! фото 1
Комментировать от
или
  • Я тоже не выполняю своих обязанностей, как крестная(((, один крестник далеко, вижусь только по праздникам, а с девчонками-крестницами вижусь чаще, но вот в церковь вместе не ходим(. А надо!

    • Я паршивая крестная, если честно. Когда в село чаще приезжала, еще как-то наведывалась. А сейчас и про день рождения забываю....

    • Классный у вас крестничек! У меня тоже есть. Я согласен с предыдущим комментом, нужно еще малого причащать водить в церковь, если родители этого не делают. Вот я иногда стараюсь приезжать утром, вытаскивать всех. Сложно, но нужно это делать обязательно. Иначе зачем крестить, если потом ничего не делать?

      • Это точно! Я полностью согласна, если берешь на себя такую обязанность, то нужно соблюдать все правила и обычаи! Нужно срочно исправляться!

    • О, это такое чудо эти маленькие детки! А крестным вообще нужно как можно чаще стараться видеться со своими крестниками, на них лежит ответственность за воспитание в христианском духе. Они потом дадут перед Богом за это отчет. Так что только приезжать в гости с подарками этого мало.

      еще рекомендуем