Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Блог - Светлана Свиридова
Какая умная кошка))
21 декабря 2012, 11:01
95

Настоящая мамочка!

Читать всю запись
Какой классный шарфик!!!
21 декабря 2012, 10:42
82

Мне очень понравилась идея! На все случаи жизни!)))

Читать всю запись
Иду, курю! О вреде курения
18 декабря 2012, 13:34
108

Люблю слушать рок. Особенно "Кино", "Алису". Но есть много рок-групп советского и постсоветского периода, которые мне интересны. Поразила история, связанная с Федором Чистяковым, солистом группы "Ноль" (самая знаменитая их песня "Иду, курю!"). Оказывается он был страстно влюблен в одну даму - Ирину, которая снабжала "травой" весь рок-бомонд и была довольно своеобразной особой. Ирина, дочка из профессорской семьи, в 17 лет выскочила по залету замуж, родила двойню, благополучно оставила детей на своих родителей и пустилась во все тяжкие. В 1992 году у Чистякова просто "поехала крыша" и он чуть не зарезал "эту ведьму" (его слова). Сейчас у него все хорошо, но смотрите, что стало с этой феминой, от которой не только Чистяков сходил с ума, но, поговариавают, что и Башлачев покончил с собой, и еще многих она прельщала. Вот что делает разгульный образ жизни и курение и употребление наркотиков.

Читать всю запись
Вот это достойно уважения и подражания!!!
1 декабря 2012, 0:47
118

Преклоняюсь перед такими людьми!

Читать всю запись
Колыбельная от Prodigy
19 ноября 2012, 12:58
568

Улыбнулась на все зубы (не помню, сколько там их у меня)))) Как вам такая колыбельная?

Читать всю запись
12 ноября 2012, 14:31
31
Хочу на Гоа...
Вдогонку лишнему весу
18 октября 2012, 21:45
59

Вот хочу попробовать. Люблю такое: и удовольствие,  и польза!!!

Читать всю запись
Исповедь лишнего веса
18 октября 2012, 7:34
56

И вот опять угрызения совести начинают одолевать… Вроде ж и не ем много, а в рамках все равно себя не держу. Хотя нет, держу, но только чтобы вес тоже держался и не рос. А так хочется, чтобы он упал килограмм на 10 или еще лучше на 15Исповедь лишнего веса фото 1. Ведь была же лет 10 назад красоткой, а теперь к возрасту еще столько же лишних кило добавилось, да еще с лихвой.

Понятно, что уже такой тонкой и звонкой уже не будешь, как-никак 2 раза рожала. А старые вещи лежат в шкафу, ждут своего часа, надеются на твою сознательность и силу воли. Но с каждым годом они перебираются все выше по полочкам и все дальше от края и ближе к дальней стеночке. Слезы начинают душить при одном воспоминании о том, что когда-то белые брючки были как раз, а розовая юбчонка так красиво подчеркивала симпатичную попку и открывала стройные ножкиИсповедь лишнего веса фото 2.

Зеркало тебя еще любит, но только дома. Домашнее зеркало всегда хозяйку «балует». А в магазинах, в витринах, в гостях – незнакомая взрослая тетка отражается… Где-то угадывается былая привлекательность, но уже не так явно. Фотографии предательски получаются неудачными, одежда только подчеркивает все недостатки. И постоянно выбираешь модель одежды меньшего размера, чем ты есть на самом деле, и вновь расстраиваешься, что эта вещь мала.
А так хочется еще привлекать внимание, ловить на себе заинтересованные мужские взгляды! Личная жизнь в порядке, но просто для самоутверждения очень хочется, чтобы на тебя оглядывались пусть не с восхищением, но просто с интересом. Будет ли это еще когда-нибудь?
Будет!!! Если не откладывать план действий изо дня в день, от понедельника до понедельника, от праздника к празднику, или до очередного летнего сезона! Начать прямо сегодня и сейчас! Банальное «не есть после шести» сделать законом, хоть по 15-20 минут ежедневно дома делать какие-то упражненияИсповедь лишнего веса фото 3, а еще лучше пойти на фитнес. Даже простые танцы смогут стать приятной дорожкой к стройности. Пусть медленно, но уж точно уверенно, ненавистные килограммы станут уходить!

И вот приход весны и лета уже не пугает, а радует. Гардероб освежается пусть старыми, но такими любимыми вещами, дождавшимися таки своего часа. В теле появляется былая легкость, настроение чаще приподнятое, а не подавленное. С детьми выходишь на прогулку с гордой осанкой и тонкой талией. И вот уже действительно мужчины увлеченно задерживают на тебе взгляд и оглядываются вслед. Приятно, как ни крути! И муж стал больше внимания уделять, и опять у него огонек в глазах!Исповедь лишнего веса фото 4 Ну, разве не стоит ради этого приложить немного усилий?

P.S. Сколько лет ушло на переживания, слезы, неудовлетворенность собой, неуверенность, комплексы и прочие неприятные моменты? Не год, и не два, а гораздо больше. Так не легче ли просто немного изменить свои привычки, и за год вернуться к себе любимой, красивой, стройной, радостной, счастливой, хорошо выглядящей даже в простенькой одежде?!

Читать всю запись
А как вам такая малышка?
5 октября 2012, 11:41
71

Это моя дочка, когда ей было примерно 5-6 месяцев)))

Читать всю запись
Если малыш голоден, его не надо заставлять кушать
2 октября 2012, 15:23
46

Это просто умиление)))

Читать всю запись