Блог - Анастасия Хан
Как я провела неделю с семьей)))

Всем привет! Я опять отсутствовала, по личным причинам. Но последнюю неделю я провела со своей семьей, которая живет в другом городе.. Сама я пока не могу к ним приехать и поэтому они приехали к нам.)))

Как я провела неделю с семьей))) фото 1
Всех с праздничком!!!)))

Поздравляю вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Всех с праздничком!!!))) фото 1
Я снова с вами!)))

Девчонки, все приветик!!! Меня опять долго не было, но я снова с вами. У меня после переезда 4 месяца не было инета..((( Но сейчас все нормально.. И я так рада вернуться сюда)))

Рассказывайте, что у вас нового, что я пропустила?))))

Я снова с вами!))) фото 1
Я опять поплакаться..

У меня все через одно место.. Ни понос, так золотуха.. Пошла я к нефрологу из-за высокого давления. Думала проблема с почками, так как кардиолог исключил проблемы со своей стороны..

Моя преееееееелесть!!!!

Ой, девчонки! Наконец купила себе классную сковороду с керамическим покрытием фирмы Fissman. У меня была дешевая антипригарная сковорода, но она быстро пришла в негодность. Готовить на ней было...

Моя преееееееелесть!!!! фото 1
Завтра иду на прокол...

Ой девчонки, завтра иду на прокол (блокаду) запирательного нерва. Колоть вроде будут во внутренней части бедра и может в районе копчика.(( Врачи вроде бы уверены, что проблема с нервами....

Вы ещё не уехали в Европу?

Эту статейку мне выслал муж. Очень интересная. Есть о чем задуматься..

Цивилизованный и шоколадный Запад – это просто приманка, с помощью которой паразиты привлекают к себе...

Вы ещё не уехали в Европу? фото 1
Так хочется поплакаться...

Давно я этого здесь не делала, но просто уже нет сил держать в себе.. Мужу плакаться не хочется, и так все каждый день видит. А маму волновать не хочется. Подруг толком нет..

6
0
Не открывается раздел "Сигналы"

Девчонки, это только у меня не открывается этот раздел или у кого-то тоже? Со вчерашнего дня, не могу просмотреть этот раздел и прочесть комментарии. Думала что-то с сайтом, но сегодня попробовала и...

Не открывается раздел
9
0
Мульты нашего детства. Часть 2

Решила продолжить воспоминания о наших мультах.)))

Мульты нашего детства. Часть 2 фото 1
Казахстан, Алматинская обл.