Свадьба весной
Я здесь:
13
0

Свадьба весной

 Весенняя свадьба. Весна - прекрасное время года. Природа просыпается от зимнего сна. Дни становятся все длиннее, солнце ярче, прилетают птицы, появляются первые цветы. Это прекрасное время не только для начала новых отношений, но и новой семейной жизни. Весенняя свадьба имеет много преимуществ: можно не ломать голову над стилем свадьбы, а сделать самую весенню, солнечную свадьбу, используя символы весны и хорошее весеннее настроение; цены на свадебные услуги еще не высоки и вы сможете немного сэкономить; для весенней фотосессии можно придумать много оригинальных свежих идей для фотосессии.
 

Приглашения на весеннюю свадьбу.
Говорить о том, что приглашения должны соответствовать стилю всей свадьбы уже не ново. Попробуем предложить вам новые идеи, которые можно использовать продумывая приглашения на свадьбу весной. Попробуйте в каждый конверт с приглашением добавить веточку сухоцвета (можно заранее летом подготовить веточки лаванды). Будет интересно если каждое приглашение вы будете вручать с маленьким живым цветочком (для экономичного варианта подойдут кустовые цветы - хризантемы или розы).

Свадьба весной фото 1
Свадьба весной фото 2
Свадьба весной фото 3

 

Букет невесты.
Букет один из ярких символов прекрасного дня. Весенний букет - это только самые свежие цветы, нежные краски и сезонные цветы такие как: тюльпаны,  ирисы, ландыши, подснежники, возможно нарциссы, сирень в сочетании со свежими зелеными листьями. Так же в оформлении букета для весенней свадьбы хорошо использовать атласные ленты в цвет всего букета, нежные оттенки, которые бы подчеркивали красоту цветов, не нарушая при этом целостную картину свадьбы весной.

Свадьба весной фото 4
Свадьба весной фото 5
Свадьба весной фото 6
Свадьба весной фото 7
Свадьба весной фото 8
Свадьба весной фото 9


Бутоньерки.

Свадьба весной фото 10
Свадьба весной фото 11
Свадьба весной фото 12
Свадьба весной фото 13

Платье невесты.
Весной невеста может воплотить самые яркие мечты о совей свадьбе. Для свадьбы весной можно использовать необычные решения в выборе платья. Возможно ваше платье будет не белого цвета, а любые нежные оттенки весенней политры: зеленый, розовый, небесно-голубой, лазуревый, фиолетовый. Так же интересным будет использование ярких красок на белом платье невесты.

Свадьба весной фото 14
Свадьба весной фото 15
Свадьба весной фото 16
Свадьба весной фото 17
Свадьба весной фото 18
Свадьба весной фото 19
Свадьба весной фото 20
 
Свадьба весной фото 21
 
Свадьба весной фото 22


Аксессуары для невесты.
Фата, обувь, украшения для волос, сумочка невесты - все эти аксессуары дополняют образ невесты. Для создания весеннего образа нужно так же тщательно подходить к выбору аксессуаров невесты. Если вы выбрали платье с нестандартной длинной и окружащие смогут увидеть ваши ножки, модете выбрать яркие туфли в цвет букету. В весенних аксессуарах логично будет использование цветов - отличающихся по цвету от всего образа или наборот в цвет с платьем и обувью.

Свадьба весной фото 23
Свадьба весной фото 24
Свадьба весной фото 25
Свадьба весной фото 26


Оформление банкетного зала.
Весенние цветы и зеленые листочки - вот главные символы в оформлении зала для торжества. Ваши гости будут рады видеть зелень на столах после унылой осени и холодной зимы. Можно использовать следующие идеи: заранее подготовить распустившиеся веточки. которые оформить в маленькие прозрачные вазочки и расставить по столам; так же заранее можно подготовить рассаду цветов или зеленой травы (можно использовать обычные семена овса) в оригинальных горшочках -  на них можно прикрепить карты рассадки для гостей; в оформлении зала для свадебного банкета можно использовать любые сезонные цветы - нарциссы, сирень, даже одуванчики. Продумайте заранее цветовое решение оформления, чтобы оно сочеталось с выбором цветовой гаммы всей вашей свадьбы.

Свадьба весной фото 27
Свадьба весной фото 28
Свадьба весной фото 29
Свадьба весной фото 30
Свадьба весной фото 31
Свадьба весной фото 32
Свадьба весной фото 33
Свадьба весной фото 34


Оформление карт рассадки для гостей для свадьбы весной.

Свадьба весной фото 35
Свадьба весной фото 36
Свадьба весной фото 37
Свадьба весной фото 38


Торт для свадьбы весной.
Торт для весенней свадьбы - это легкий классический десерт - суфле, взбитые сливки и нежные цвета для оформления.

Свадьба весной фото 39
Свадьба весной фото 40
Свадьба весной фото 41
Свадьба весной фото 42
Свадьба весной фото 43
Свадьба весной фото 44
Свадьба весной фото 45
Свадьба весной фото 46
Свадьба весной фото 47

 

Комментировать от
или
  • Согласна, свадьба весной это всегда прекрасно, она как-будто символизирует начало нового этапа жизни, к тому же вокруг такие прекрасные запахи витают. Я тоже планирую сыграть свою свадьбу следующей весной, конечно, до нее еще далеко, но зато можно будет все успеть организовать и продумать. Кстати, на свои силы я не надеюсь, потому что боюсь что-нибудь упустить или испортить, поэтому решила обратиться к специалистам в этой сфере в агентство Айнуры Субханкуловой  Я уже связывалась с этим свадебным агентством, посмотрела их портфолио, ознакомилась с услугами и поняла, что это как раз мой вариант, когда будет организовано все до мелочей, а мне не нужно будет об этом беспокоиться.

    • Мне тоже больше нравится, когда свадьбы проходят в теплое время года, когда вокруг зелень и цветы живые, а не голые деревья и снега по колено.

      • свадьба любое время года это прекрасно!

        • ​Привет всем.Знаете весной самое время играть свадьбу.Я женился в марте месяце (если быть точнее,то 8 марта).

          Свадьба у меня была шикарной и незабываемой.Праздновали мы ее в ресторане Валимар (вот контакты http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index ресторана).Знаете как по мне,так лучшего места для празднования не найти.Да дело в том,что там царит неповторимая атмосфера,обслуживание на высоте.Мне даже музыку,шоу-программу и тамаду искать не пришлось - с арт-директором Игорем Олеговичем договорились.Да и трансфер нам сотрудники ресторана организовали (за что им отдельное спасибо).


          • Такие красивые и оригинальные приглашения) а еще торты понравились)

            • А мне понравились торты особенно тот который с весенними птичками (очень интересно оформлен ) и с ландышами (потрясающе нежный )

              • Платья красивые очень все!. Но вотт букеты мне не по душе. Через чур традиционные. Мне так эти розы надоели(((

                • Красивые платья,но это для более эксцентричных невест,а вот букет из кркусов мне очень понравился

                  • Какие же красивенные торты. Мой свадебный торт мне совсем не понравился. Но я его и не заказывала( это сделали родственники.

                    • Но вот платье на последнем фото я бы на свадьбу не одела)

                      • Мне очень понравился букет, с белоснежными тюльпанами или что это за цветы....))

                      еще рекомендуем