Кто такая сильная женщина?
Я здесь:
  • Мария Счастливая
  • Блог
  • Кто такая сильная женщина?
14
2

Кто такая сильная женщина?

Кто такая сильная женщина? Это та, которая может принимать решения, решать проблемы, переживать все на своем пути и идти дальше с высоко поднятой головой и отвечать за свои поступки.

Скорее всего такая женщина успешна в жизни. Но чаще всего сильные женщины одиноки. И не потому что у нее нет поклонников, а  потому что она притягивает к себе слабых мужчин, а сильным женщинам такие не нравятся.

Сильные женщины от мужчин ждут сильных поступков, решений, подвигов, но слабые мужчины не всегда способны оправдать надежды. Так же таким женщинам нравится когда мужчина постоянно развивается, а от слабых такого ждать не приходится.

Идеальным вариантом станет мужчина, который идет в ногу с сильной женщиной. Если двое будут развиваться в одном направлении, то такой союз будет гармоничным.

Так же второй половинкой может стать человек, который работает в той же сфере.

А вот сильный мужчина, как правило, не самый лучший кандидат для второй половинки. Так кто же такая сильная женщина? И почему она такой стала? На сегодняшний день все чаще можно встретить не женщину за мужем, а наоборот.

Комментировать от
или
  • В наше время женщина должна быть сильной, чтобы справляться со всеми тяготами жизни...но не в коем случае нельзя допускать чтобы мужчина догадывался о ее силе...иначе он совсем расслабится, ведь зачем ему напрягаться, если она сама все может.secret.gif

    • Сейчас просто мужчины стали слабыми, так что женщине приходится быть сильными.

    • а мне кажется, что сильная женщина сможет сделать сильного мужчину)

    • Как сейчас тяжело найти такого мужчину(

      • Да, сильная женщина это конечно хорошо, но не каждый мужчина решится связать свою жизнь с такой женщиной. Просто побоится. Поэтому всего должно быть в меру.

        • Идеальным вариантом станет мужчина, который идет в ногу с сильной женщиной. Если двое будут развиваться в одном направлении, то такой союз будет гармоничным.

          Мне кажется, что так не бывает. притягиваются противоположности, как правило.

        • В моём понимании сильная женщина - это та, которая умеет для своего мужчины казаться слабой.

          • Наверное природа намного мудрее нас, т.к. сильная женщина+слабый мужчина = выживут и есть шанс получить всё же неплохое потомство. Тоже самое и сильный мужчина + слабая женщина. А вот союз слабая женщина + слабый мужчина = вымирание. В то же время сильная женщина + сильный мужчина = крах отношений или силы одного, так как две силы вместе не уживутся, одна должна доминировать, а сила не терпит чужой доминантности. И тогда человечество просто выродится, т.к. или союзов нормальных не будет или все сильные, поскольку слабые вымерли и тогда начнётся архижёсткая война, т.к. всё то же доминирование. Ну и сильная женщина часто одна не потому, что ей нужен мужчина, а по причине отсутствия баланса в принципе. Но вы.. жизнь часто заставляет нас быть сильными.

            • Увы... таки очень... а мужчины всё реже хотят быть сильными.... А возможно они и никогда этого не хотели... Может это наше воображение рисует желаемое, что мы потом принимаем за реальное, но чтобы оно приобрело черты реального, то покрываем это пылью времени, типа раньше... ведь никто точно не скажет что же на самом деле было тогда.. раньше...

          еще рекомендуем