Курьезные случаи из жизни
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Говорим о коллекциях и не только

Курьезные случаи из жизни

12 апреля 2012, 14:16
Просмотров: 4

Комментариев: 6

Каждый из нас хоть раз в жизни смеялся с нелепой ситуации, в которую попал сам или его друг или вы просто случайно стал свидетелем. Я сама лично очень много смеялась летом, когда на пляже увидела как одна очень не маленькая женщина, взлетала на парашюте. Да она взлетела, но прежде ее протащили через весь берег и окунули в воду, а уж только потом развлечение и впечатления.

Так же очень много случаев происходят с теми, кто только начинает кататься на роликах, велосипедах или скейтах. Прошлым летом я видела как большое количество роллеров упали в одну кучу – конечно, мы смеялись, но только потому, что все закончилось хорошо.

Сегодня мне хочется порадовать вас видео, в котором собранны очень нелепые курьезные случаи, которые происходят везде и рядом, вот только камеру носят не все. Смотрите и наслаждайтесь.

Добавить комментарий
Комментарии
6
  • 1 12 апр, 22:08

    У меня муж что-то подобное каждый день смотрит на канала "Перец", что меня жутко раздражает. Не понимаю, как можно смеяться, если люди откуда то падают, пусть смешно и нелепо. Может у меня что-то с чувством юмора не то))

  • 2 12 апр, 22:27
    Ответ для на 1

    я тоже люблю эту передачу на "перце". Ириш, ничего не могу сказать о чувстве юмора, но когда человек падает смешно и нелепо - это смешно)))

  • Комментарий удален автором.
  • 4 12 апр, 23:30

    Я очень люблю такие видеоролики смотреть!rofl.gif

    Сразу видно, что это не наигранно и действительно случалось случайно!mosking.gif

  • 5 13 апр, 21:28

    Я за живот хваталась так, что жа разболелся. И челюсть болит. Обожаю такие передачки и ролики. Самое главное, что есть такие моменты, которые полностью раскрывають суть русского человека. Над кем смеемся - над собой смеёмся.good.gif

  • 6 16 апр, 10:22

    Да бывают такие случаи, что вроде бы и плакать надо, но смех нападает и ничего поделать нельзя, порой даже неудобно становится