Женщины за рулем!!! - Это нужно увидеть
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Говорим о коллекциях и не только

Женщины за рулем!!! - Это нужно увидеть

11 апреля 2012, 11:37
14

Я не могу сказать, что я не понимаю, зачем женщине водить автомобиль, но просто женщин-автомобилисток я панически боюсь. Однажды мне довелось вызвать такси. Приехала женщина – я отменила заказ. Я очень хорошо отношусь к ним и даже подтверждаю, что женщины водят автомобиль с большей ответственностью, чем мужчины.

Просто, я сама боюсь садиться за руль и поэтому боюсь всех остальных женщин- водителей. Я, думаю, все слышали выражение: «женщина за рулем – это как звезда в небе, ты ее видишь, а она тебя нет ». Конечно, это не касается абсолютно всех женщин, но исходя из следующего видео – оригиналки все таки есть.

Когда я первый раз просмотрела это видео – я очень долго смеялась. А что вы скажете по этому поводу?

Добавить комментарий
Комментарии
7
  • 1 11 апр, 12:30

     

    Я считаю, что юмор по поводу женщин за рулем столь же привычен как юмор про блондинок. Уже просто привычка. А женщина за рулем порой бывают лучше мужчин. Я не нахваливаю себя, но мне не раз друзья говорили, что я вожу лучше любого мужика и дерзко и аккуратно в одном. Авто - моя страсть.

  • 2 11 апр, 12:38
    Ответ для на 1

    Мариш, а никто и не говорит, что мужчины лучше водители чем женщиныwink.gif. Пусть попробуют говорить по телефону, красить ресницы и при этом управлять авто - думаю не выйдет))) Следующее видео посвящу мужчинам - там тоже оригиналов предостаточноmosking.gif

  • 4 11 апр, 12:53

    rofl.gif я тут по полу каталась пока смотрела это видео!!! Особенно понравилось, когда мужчина не выдержал и вышел с другой машины и припорковал машину девушки! У него сдали нервы)).

    Вобще я тоже хочу сдать на права и ездить на машине. Просто надо учиться и практиковаться))

  • 5 11 апр, 15:27

    Каждая женщина считают, что именно она самая лучшая женщина-водитель. Но на практике, когда мы едим по дороге, то замечаю, что больше всего опасных ситуаций создают именно женщины. Я не говорю, что все женщины и все мужчины, но большинство, то это факт. Чисто наблюдение.

  • 6 13 апр, 21:35
    Ответ для на 4

    я тут по полу каталась пока смотрела это видео!!! Особенно понравилось, когда мужчина не выдержал и вышел с другой машины и припорковал машину девушки! У него сдали нервы)).

    Вобще я тоже хочу сдать на права и ездить на машине. Просто надо учиться и практиковаться))

    Я поэтому поводу смеялась долго и нудно. Всё хорошо, что хорошо кончается. Плохо, когда это может повлечь последствия плачевные. Вот там уже не до смеха

  • 7 16 апр, 11:00

    Все когда то начинают. И мужчины могут по началу нечто такое выьворять, что...

    Я тоже, когда начинала ужасно волновалась и делала ошибки, может смешные. Но на ошибках учатся. Не все сразу

  • 8 16 апр, 11:06

    С парковкой и автозаправкой - ну смеялась просто нереально. Женщина просто часто отвлекается "не на то". Но все равно, я пойду учиться вождению.