Стоит ли идти на курсы кройки и шитья?
Ответы
1

Стоит ли идти на курсы кройки и шитья?

У нас в городе открылись новые курсы кройки и шитья. И по расположению недалеко, и по финансам недорого, и я всегда хотела научиться шить. Единственное о чем я думаю, не сильно ли поздно? Все таки не девочка я уже? Вы бы пошли в 34 года на курсы?

пред Аллергия у детей и у взрослых след Где можно заказать рамку для вышивки бисером?
Ответы:3
  • Катя Пушкарёва

    О каком возрасте вы говорите? Главное желание. Мне 33 года и я тоже собираюсь пойти на эти курсы. Узнавала, в нашем городе набирают на август группу. Просто в последнее время цены на вещи так выросли, что я решила, а почему бы мне не научиться шить самой? Ведь всем известно, что так намного дешевле выходит.

  • Я бы пошла, в дальнейшей жизни это точно пригодиться. Где-то что-то подшить, для внуков или племянников какую-нибудь одежку смоделировать. я вот в свободное время люблю поэкспериментировать, как-то себе юбку сшила, но что-то на работу в ней так и не решилась идти, но дома ношу ее смело)))

  • Курсы кройки и шитья ни когда не будут лишними, тем более когда в стране кризис. Вы сможете ходить в эксклюзивных вещах, затратив при этом совсем немного средств. И лучше пойти в 34, чем мечтать об этом всю жизнь или в 40 начать корить себя за то что не пошли. Дерзайте!