А у вас будет оливье на Новый год?
Ответы
7

А у вас будет оливье на Новый год?

Просто интересно - это же традиционное новогоднее блюдо, вы будете его готовить? Лично у меня оно всегда на столе новогоднем, а еще холодец и курочка запеченная)) Остальное меню по настроению)) Обязательно бутербродики. Пока писала, кушать захотелось, и праздника))

пред Девочки, у кого отчим,какие у вас с ним отношения? след Будете делать генералку перед Новым годом?
Ответы:4
  • Конечно! А как же без оливье! Ведь без оливье Новый год - не Новый год, однозначно! У меня муж вообще не есть больше никакие салаты, кроме оливье))) Он считает что если нет оливье, то он голодный будет))) Мы всегда на все праздники его готовим)

  • Я готовлю обязательно, только без колбасы)))Заменяю на говядину или курицу, получается сытнее и вкуснее. А еще обязательно бутербродики с красной икрой, ананас и шампанское, это наш семейный обязательный состав новогоднего стола, остальное добавляем по настроению

  • Мы вчера с мужем сидели и обсуждали меню нашего новогоднего стола. так вот мы решили, что у нас будут более легкие салаты на столе. В последнее время у нас плохо идут салаты, в которых все смешано. Так что на нашем новогоднем столе будут только легкие закуски и салаты. Ну и мясо с нарезками, куда же без них.

  • Да, нового Года уже охота))) Но оливье наверное не будет) Греческий в прошлом году делали - ушел на ура, поэтому и в этом хочу сделать. Еще хочу хе из рыбы и манты. Но это пока только в планах)))