Как можно зачать Девочку?
Ответы
0

Как можно зачать Девочку?

Сын есть, хотелось бы дочку, есть у кого-то проверенные методы? Может народные рецепты.
 
пред Как дома сделать йогурт? Без йогуртницы. след Как отбелить тюль?
Ответы:9
  • Как зачать девочку http://www.kakprosto.ru/kak-7968-kak-zachat-devochku Как сделать девочку http://www.kakprosto.ru/kak-7990-kak-sdelat-devochku Что нужно есть, чтобы родить девочку http://www.kakprosto.ru/kak-100587-chto-nuzhno-est-chtoby-rodit-devochku Как спланировать девочку http://www.kakprosto.ru/kak-30662-kak-splanirovat-devochku Как запланировать пол ребенка http://www.kakprosto.ru/kak-20474-kak-zaplanirovat-pol-rebenka Как родить девочку в 35 лет http://www.kakprosto.ru/kak-42332-kak-rodit-devochku-v-35-let
  • Аля Владина
    Слышала, что нужно пить перед зачатием много кисло-молочных продуктов!
  • Мне кажется, нет таких способов, это все происходит по воле случая,а то,что пишут разные советы- это просто совпадения)

  • Ульяна

    не выдумывайте) никогда не верила в это!) у нас вот девочка...
    специально ничего не делали, просто очень хотели девочку! это вообще мой главный и самый верный жизненный секрет! хочешь чего то? получишь! при условии, что хочешь по настоящему сильно)
    а вообще, главное - это здоровый ребенок!
    все остальное неважно...

  • Ольга Магодина

    Надо во время говорить про себя "девочка, девочка, девочка". Вот сама жду, получилось или нет rofl.gif А, вообще, тут не народные нужны. Если вы точно знаете, когда у вас овуляция, легко все сделать - надо успеть до овуляции! Удачи!

  • Мне кажется, что спланировать пол ребёнка невозможно. На это влияют многие факторы, но все таки основной- это отец. Именно от него зависит какой пол будет у ребёнка.

  • Ну вы и придумали однако)))) Мне кажется на зачатие не влияет никакой метод - скорее судьба определяет пол))) Если у вас получится поделитесь с нами, как вам удалось)

  • AlexSandra

    Народные методы есть: вроде как во время зачатия у женщины под матрасом должно лежать что-то женское (украшение, рукоделие , предмет одежды). Но сама я не верю в такие приметы.

  • Ой я тут над одной мадам у нас угорала-значит они планировали девочку по какому ту календарю-которых сейчас море всяких-и вот по нему у них выходило аж через 4 года после первых родов-так они и придерживались и выдержали и зачали как было сказано в этом календаре.И родили по этому календарю-МАЛЬЧИКА.Хотя обещано было- девочка.