Навесные потолки. За и против
Ответы
8

Навесные потолки. За и против

Муж предложил сделать навесные потолки, модно мол так сейчас. А я слышала, что они выделяют какие-то вещества вредные для здоровья. И потом видела я картины часто, когда они свисают до пола в случае чего и с временем. Стоит ли их делать, поделитесь опытом.

пред Прикорм след Болит кисть руки, что делать?
Ответы:3
  • София Фролова

    Свисают до пола они в случае, если вас затопили соседи! И благодаря этому ваше имущество спасается от воды, а чтобы слить воду, можно вызвать мастеров, они за полчаса все сделают!. Насчет вредных испарений...вы уверены, что ваша мебель, пластиковые окна, пол не приносят больше вреда? МОжно потолки побелить-вот точно будет экологически чисто!

  • Вы имеете ввиду натяжные? Потому что навесные свисать не могут, они из плит собраны на металлические крепления, такие часто в общественных помещениях делают и под ними проводку прячут. А навесные свисают только если сверху зальют вас, но после высыхания, если материал качественный они приходят в норму.

  • Н по поводу вредности это надо узнавать материалы из которых изготовлен потолок, но тогда надо также тщательно проверить кровати, диваны, кухни и столы. У меня натяжной потолок уже больше 15 лет, выглядит отлично. Про навесной, там нечему вытягиваться.