Мужчина зовет на рыбалку.....
Ответы
31

Мужчина зовет на рыбалку.....

Совсем не у кого спросить))) Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад. Несколько раз встречались, ходили гуляли и т.д. Теперь он меня зовет на рыбалку. Я не знаю - соглашаться или нет??? Вроде бы мы не настолько близки, чтобы в экстремальный тур отправляться, а с другой стороны - ведь так можно узнать о человеке все-все-все)))) Соглашаться или нет?

пред Вы помогаете родителям на даче? след По каким критериям вы выбираете свежее мясо?
Ответы:4
  • Если он располагает к себе, то почему бы и нет. Если же есть какие-то сомнения по части его порядочности, тогда лучше повременить и узнать его получше в более спокойной обстановке

  • А вы рыбалку любите? Если нет, я бы отказалась, потому что что там делать, если ничего интересного, только комары да удочка. И он будет чувствовать себя неловко, подумает бог знает что, почему вы согласились. А если рыбалка нравится. как моей маме, например, то сразу спрашивайте где, чем ловить лучше и на что клюет, какой прикорм взять Тогда и поговорите и узнаете друг друга в хорошей обстановке

  • На рыбалку? Узнать человека получше? Ну, разве что, если его в воду столкнуть, тогда, да, и лексикон искренний будет и чувств целая пачка. Можно проверить, например, есть ли у него чувство юмора и.. насколько он хотел именно на рыбалку. Там же молчат, сидят тихо, рыбку караулят... Как по мне, похож на рыбалку может только личные качества на поверхность вытащить, например, искреннюю ненависть к комарам и длительному сидению на одном месте. Я урбан-людь. Хочешь меня узнать получше- позови в квест-комнату, за одно и я твой IQ проверю ))

  • Конечно соглашаться) Но, в целях безопасности, я бы с собой подружку взяла, чтобы не один на один ехать, а в компании. Так будет правильнее всего. Один на один на рыбалке с малознакомым мужчиной явно делать нечего)