Бывший муж часто стал звонить - это что-то значит?
Ответы
0

Бывший муж часто стал звонить - это что-то значит?

Кто не помнит - мой муж ушел от меня к 18-летней студентке. Прошло почти 3 месяца. Но за последнюю неделю Ваня мне звонил в три раза чаще, чем за последний месяц! Я конечно уже почти отошла и могу с ним нормально разговаривать без упреков и слез, может быть из-за этого? Почему звонит? Советуется, спрашивает, как лучше поступить в той или иной ситуации (по работе), рассказывает за общих знакомых, спрашивает, как там сын. К чему бы это, а?

пред Усталость мамы. след Надо ли в больницу ложиться?
Ответы:6
  • Сергей Смирнов

    Позвольте хрюкнуть в свою очередь.Возможно он испытывает чувство вины и таким образом хочет понять как Вы пережили его уход.Возможно ищет пути вернуться.Вариантов может быть несколько.Разбираться надо

  • возможно прощупывает почву для обратного пути. вашу реакцию на него. возможно понял, что соврешил ошибку

  • Светлана

    значит, не всё у него гладко, раз посоветоваться и поговорить не с кем

  • Оксана Костюк

    Я тоже думаю, что все непросто так. Может он поторопился и хочет вернуть отношения. Так сразу напрямую сказать не может, потому что боится, что вы откажите, но все равно чувствуется, что скучает человек и ищет общения по любому поводу. А вы по нему скучаете? Или с вашей стороны все уже точно закончилось?

  • Ирина Сергеева

    Мне кажется, что лыжи намылил к вам обратно и почву прощупывает. А вы зачем с ним общаетесь, советы ещё даёте, если хотите его вернуть, то все правильно, но если вы не собираетесь его прощать, то для чего все это, пускай со своей школьницей проблемы обсуждает.

  • Марина Есенина

    Терпеть не могу таких мужиков, семью развалил, к молоденькой свалил, а теперь ещё совести хватает вас своими проблемами грузить. Что бы он там себе не придумал, ведёт он себя крайне непорядочно!!