Поделки из детства, выбрасывать или нет?
Ответы
0

Поделки из детства, выбрасывать или нет?

Рукодельницы,а вы храните свои первые работы,со школы, с детсадовского времени? У меня вот хранятся,а теперь,когда есть дети, понимаю,что на всех места не хватит...Подумываю свои поделки,именно рисунки, выбросить...А сердце так щимет)) Вы бы стали выбрасывать свои произведения искусства или нашли бы и для них место?

пред Мультиварка. след Вопрос мамочкам
Ответы:5
  • Танюша Дятко

    честно говоря,я выкинула ее первый альбом для рисования,т.к она его залила компотом((

    но думаю оставлять только некоторые подделки,рисунки,не зачем прямо все хранить))тогда хлама просто будет много)

  • Храню некоторые из них до сих пор, у меня есть шкатулка секретная. Естественно, все не получится оставить, поскольку квартира не резиновая, но все же какая-то память о детстве должна остаться, чтобы своим потомкам показывать rofl.gif

  • Я вам честно скажу, что у меня все поделки потерялись во время переездов. Но это так замечательно, что вы храните ваши рисунки. Я бы точно не выбрасывала. Можно купить папочку с файликами и сделать своего рода портфолио. Так рисунки не будут затираться и долго сохранят хороший вид.

  • Может есть возможность их хотя бы отсканировать? Жалко же...

  • У моей мамы хранятся мои детские поделки. Не так они и много места занимают, всего-то два ящика в тумбе. Еще есть стена, в моей бывшей комнате, увешанная моими картинами. Зато, когда я приезжаю в гости, смотрю ...приятно вспомнить. Я хочу, когда у меня будут дети, тоже сохранить все их поделки.