Детская колыбель симплисити отзывы
Ответы
Елена
0

Детская колыбель симплисити отзывы

Девочки, потихоньку решили с мужем начать закупаться к рождению нашего сынишки.

Подскажите пжл., нужна ли колыбелька? Кроватка у нас есть (досталась в наследство от старшего ребенка), и вот загорелось мне на первое время купить колыбельку.

Что скажите? У кого какие отзывы? И какой фирмы у вас были колыбели?

пред Стоматит Афтозный SOS след Газообразование или лактозная недостаточность
Ответы:5
  • У меня со старшей дочкой колыбель была - Симплисити. Обойтись без колыбельки конечно можно, но вообще с ней оч. удобно (особенно если деть капризный, как у меня:). Модель нашей колыбели уже не помню, бежевая такая с барашками на мобиле.

  • Мамуля Влада

    Отзывы только положительные.

    Симплисити красивые и качественные колыбельки, у самих такая была, потом я сестре отдала, племянник в ней спал. После двух детей выглядит как новая, стирали все и не раз , ткани не полиняли, яркие.

    Ночью колыбельку можно использовать как прикроватный вариант, высота у нее регулируется. Днем выручают функции в виде мобиля музыкального и виброблока.

  • Марго

    Девочки, а мобиль у Симплисити поворотный? Какую лучше модель выбрать, в чем различия у них? Хотим подруге такую колыбельку подарить.

  • Мамуля Влада

    Поворотный. По крайней мере у нас мобилька была поворотная.

    Вот наша колыбель.

    Различия только в дизайне, функции у всех Симплисити одинаковые.

  • И у нас мобиль поворотный был.

    Насчет различий - да, основное это дизайн, есть модели с короткой юбочкой, есть с длинной. Еще пульт ДУ не во всех моделях есть наасколько я знаю.