Девчонки, подскажите, стоит ли делать натяжной потолок?
Ответы
Катя Миляева
0

Девчонки, подскажите, стоит ли делать натяжной потолок?

Мама задумала ремонт и решила, что в квартире нужен новый потолок, а именно натяжной, но я столько знаю неудачных случаев, когда на потолке мыши табуном ходили, что не знаю что и советовать мамочке. Подскажите, стоит ли поддаться моде и делать такой потолок ?

пред Болит спина от портфеля след Как поощряете мужей к домашним делам?
Ответы:5
  • Мы делали, очень довольны. Про табун мышей даже не слышала такого! Это в квартире что ли? Может, это был такой сезон, что мыши у кого-то завелись, но в квартире такого не должно быть, ладно в доме. А потолок смотрится здорово, мы не пожалели! Главное, как и во всем, найти хороших специалистов. Вам удачи!

  • Мыши, наверное в своем доме, в многоэтажках не слышала даже про такое. Натяжной это очень удобно, протер тряпочкой и не надо белить или переклеивать. И красиво.

  • А где Вы про мышей слышали? Ну если только в частных домах. У нас в квартире натяжные потолки, только плюсы одни вижу.

  • А я знаю пример, когда соседи затопили и такой потолок удержал много литров воды, провис конечно, но хозяева отделались небольшим испугом вместо ремонта.

  • Klarika

    Советую заказывать для себя натяжной потолок. Он будет смотреться очень красиво, прослужит долго, а вы не нарадуетесь его красоте и дизайне. вот проверенный лично мною сайт http://аскпрофи.рф/где можно без раздумий приобретать для себя или заказывать такие потолки. Качество материала и услуг очень хорошее.