Кристен Стюарт поступает в Калифорнийский университет
Я здесь:
1
0

Кристен Стюарт поступает в Калифорнийский университет

null

Известная актриса Кристен Стюарт намерена изучать английскую литературу.

Близкий источник из  окружения Кристен рассказал, что актриса размышляет о том, если ее карьера в кино внезапно закончится.«Кристен не удалось закончить колледж, но она при этом очень хочет получить надлежащее образование. Она обожает читать и с нетерпением ждет начала занятий. Конечно, сейчас ей будет нелегко, так как одновременно нужно будет и работать, но после обучения в вузе, Кристен сможет заниматься чем угодно», - рассказал близкий друг актрисы.
Известно, что КристенСтюарт выбрала дистанционную форму обучения, из-за того, что она в ближайшее время будет проводить на съемках. В частности, начинается работа над продолжением съемок в фильме "Белоснежка и охотник", обойтись без главной героини уже нельзя никак. Премьера картины запланирована через два года.
По всем предположениям, 23-летняя Кристенидет по стопам звезд, как ТайраБэнкс,Эмма Уотсон, Лили Коул, ведь все они получали высшее образование уже после того, как добились  мировых успехов в карьере.
Сама КристенСтюарт еще в юном возрасте пожертвовала учебой ради съемок в кино. Напомним, что ее дебют состоялся в 8 лет, а в 11 лет она уже игралавместе с ДжодиФостерв фильме Дэвида Финчера "Комната страха". А роль БэллыСвон из "Сумерек" Кристен начала играть незадолго до своего 18-летия, уже как актриса с 10-летним актерским опытом.

Комментировать от
или
  • Та чем она сможет заниматься)))она просто снималась в кино, потом выгнали)теперь хочется учиться, ну как учиться, просто платить ))))