Украинские дизайнеры создали сумку для багета
Я здесь:
15
18

Украинские дизайнеры создали сумку для багета

null

Оригинальное решение для такой проблемы - как донести из пекарни до своего дома ароматный хрустящий багет придумало Украинское дизайнерское агентство CYAN.

Не только на территории СНГ, но и в странах первого мира, существует такая «важная» проблема – как донести до дома свежий багет хрустящим и не поломать его. Как правило, багеты очень длинные и не вмещаются в обычные продуктовые пакеты, кроме этого в них хлеб быстро теряют свою ароматность и хрустящую корочку, таким образом, пока донес багет домой – его свежесть пропала.
Украинские дизайнеры задумались над существующей проблемой и создали не только удобную и поддерживающую необходимые комфортные условия для хранения хрустящего багета, но и красивую сумку. Странно, что до такого дизайнеры додумались только сейчас. Украинские дизайнеры удивили весь мир тем, что смогли создать идеальную сумку для переноски длинных багетов. Сумка, которая имеет название Baguette Bag, может вместить только один багет. Экологически чистая сумка  позволяет сохранить хлеб чистым, свежим и при этом она не занимает руки. Сумку с длинным багетом можно даже повесить на плечо или за спину, как рюкзак. Сумка Baguette Bag пошита из льняной ткани, внутри подкладка из хлопка, а жесткие вкладки позволяют держать форму. В продажу уникальная сумка для багета поступит в 4 цветах: желтый, коричневый, серый и зеленый. Чтобы купить сумку необходимо будет оформить в Интернете предзаказ за 30 евро.

Комментировать от
или
  • Ну это специально для тех, кому деньги девать некуда), мы в пакете обычном носим и ничего - все успеваем донести и скушать еще тепленьким.

    • Мдааа....ну что тут еще можно сказать....делать нечего украинцам, у меня такое чувство что у нас в стране больше заняться нечем(((

      • Лишняя ноша, что касается такой сумки для багета!!!!!!!!!!!!!! Я бы такую сумку не купила специально для батона)))

        • сто пудов самая глобальная проблема человечесва, донести багет хрустящим и не поломать его! у меня один выход донести его ы целости и сохранности это не брать сс обой мужа и ребёнка которые половину съедают по дороге)))))) а когда я янесу его сама, то он попадает в хлебницу без повреждений! 

          • Так смеялась...... Такую пиетическую сумку давно придумали французы. Даже не знаю, это информационная ошибка или украинский плагиат? И нафига украинцу багет? Они паляницу едят.

            • Глупо, дорого, бесполезно,  с другой стороны, если вам некуда деть 30 евро, передайте эти деньги на благотворительность.

              • лучше бы они что-то полезное создали. Например, моментальное охлаждение для детских бутылочек. а то ребенок орет, а ты перегрела смесь или молоко. или удобное приспособление, как ребенка спускать/поднимать на 5-й этаж не надрываясь при этом.

                • Вот проблемы у людей))) Никогда не ломала багет и в обычном пакете из магазина. Но, наверное, прикольно, идешь с такой длинной сумочкой)))

                  • Согласен с Ольгой)))из-за какого то хлеба, делают такую проблемы))не замарачивайтесь, кинули в сумки и домой )_))как будто вам  ехать домой часов 8 )))                 

                    • Сколько проблем из-за батона))) Я багет в кульке домой несу. Никогда не засыхал по дороге. А с такой сумочкой я бы точно не ходила. Уж лучше туба для чертежей)))