Филипп Киркоров отвез детей на море
Я здесь:
5
7

Филипп Киркоров отвез детей на море

null

Поп-король российской эстрады отменил все гастроли на ближайшее время, взял отпуск, чтобы показать детям красивые пляжи, солнце и морской прибой.

Как и многие звезды, Филипп Киркоров сделал небольшой перерыв в своем гастрольном графике по курортным городам России и Украины и вылетел вместе с детьми к морю. Артист не побоялся брать с собой в отпуск совсем маленьких крошек – младшего сына Мартина и на год старшую дочь Аллу-Викторию. Долгожданное путешествие певец планировал заранее и как только он оказался в аэропорте, то поспешил там сделать снимок со своими детками и рассказать всем своим подписчикам в «Твиттере», что он с детьми «полетел к морю». Кроме этого в сети чуть позже появился снимок, на котором Киркоров изображен вместе с детьми в кабине самолета.
Киркоров даже отказался от участия в музыкальном конкурсе «Новая волна-2013» ради того, чтобы отдохнуть вместе со своими детьми. Хотя прошлые годы Филипп Киркоров был постоянным гостем этого большого конкурса. По словам председателя жюри Игоря Крутого конфликта с артистом не было, просто Киркоров решил отдухнуть от сцены со своими детьми в Греции, где заранее снял домик. По окончанию «Новой волны» к нему присоединиться Кристина Орбакайте со своей семьей.

 
Комментировать от
или
  • Лето - пора отпусков и отдыха. Теперь у Киркорова на первом месте дети. Для миллиона людей он кумир, а для своих малышей просто папа. Наверное будет, как и все родители строить замки из песка)))

    • Вот и молодец) Настоящий папа)) коненчо, меня смущает, что  дети растут без мамы, но за Филиппа рада даже. Какой-то он мне всегда таким одиноким кажется. И по фиг на его ориентацию, скрывает или нет. Каждому человеку нужен кто-то , кто будет очень любить. Тем более ребенок. 

      • Смешной такой Киркоров этот, носится с детками своими. Молодец, что отвез детей на море, так и делаюжт нормальные отцы для своих детей.

        • на фото прям дедушка какй-то! фото такая некачесвенная ужас, аж глаз режет! 

          • вот  это правильно, хватит работать, нужно и отдыхать! )))прада почему фото такая не качественно ? и сам Филипп не похож на себя )