Холестерин опаснее всех ужастиков
Я здесь:
21
3

Холестерин опаснее всех ужастиков

null

Нестандартную рекламу о вреде холестерина воплотили герои фильмов ужасов.

Сколько бы ни говорили о вреде холестерина, для многих это остается лишь пустыми словами. Борьба за здоровое питание принимает все более решительные меры, прибегая даже к запугиванию. Последняя рекламная кампания пробрела формы героев фильмов ужасов.
Bioenergy Nutrition, производитель полезных добавок, совместно с рекламным агентством Alch1m1a ADV создали печатную рекламу о вреде сливочного масла. По их мнению, холестерин опаснее, чем самые страшные герои фильмов ужасов. Те убивают лишь на экране, а тут на кону здоровье реальных людей. Поэтому главными действующими лицами рекламной акции стали, наводящие страх, образы ужастиков. Из сливочного масла вылепили фигуры Джисго (фильм «Пила»), Джейсона («Пятница 13-е») и Готфейс (из фильма «Крик»).  Хорошим главарем такой банды мог бы стать Фредди Крюгер.  По замыслу авторов, такие образы должны отпугивать людей от употребления масла в больших количествах и следить за своим уровнем холестерина.
Авторы уверенны, что покупатели с восторгом воспримут такую рекламу. Но как отразится такое запугивание на их пищеварении и не станут ли масляные маньяки новым детским страхом, можно будет говорить лишь спустя некоторое время.

Комментировать от
или
  • Далеко ходить не нужно за хорошим средство для снижения холестерина. У нашего эвалара есть кардиоактив таурин, он снижает холестерин, укрепляет сердце и сосуды, помогает снижать давление. Только пить нужно курсом от 1,5 месяцев. А в рекламе все верно говорится - многие не подозревают, насколько опасен холестерин

    • Я если чесно о халестерине недавно только узнала, раньше слышала конечно о нём но не так, теперь задумалась.

      • многие даже не знают насколько вредны некоторые продукты питания, и что там много холестерина, вот даже в яйцах их много, а мы же их едим , и не мало едим...

        • Моему мужу плевать на холестерин!Он такую еду ест,что у меня бы желудок в трубочку свернулся....

          • Самое главное не начинать деток с рождения пичкать всем этим не полезным(((тогда и здоровье потом будет покрепче,а у нас супчиком жирненьким накормят,да еще хлебушек с масличком намажут.

            • Надо всему меру знать и все будет в порядке, а если без меры есть то конечно холестерин высокий будет.

              • да без меры там не только холестерин будет, там и печень посадишь, и сердце при ожирении и пр

              • А почему тогда только про холестерин говорят может выгодно чтобы люди СПРЕД ели, а не масло?

              • спред вообще вреден..там такое содержание.. печень не выдержит долго на нем..я не ем

              • Я знаю, но кто-то ведь увидев такую пугалку пойдет и купит, то что не содержит холестерин.

                Лучше маленький кусочек масла съесть чем этот спред есть.

              • Хотя в детстве РАМу ели и еще какие-то были, но тогда никакой информации не было что это такое.

              • верно, пойдет и купит. А как иначе то? Ведь телек и инет - это оружие, просто информационное...Вот завтра по телеку скажут, так, ради прикола))без повода)) что цены на муку повысятся через неделю...Через неделю муки в магазинах будет дефицит..или вообще ее не будет...Или вот , например, нужно освободить какой нибудь участок земли от жителей - скажи по телеку про аномальную зону или выбросы химикатов..безосновательно..просто так...Завтра сразу понизят цены в этом районе и жители за бесценок продадут свои дома..процентов 80... - вот тебе и манипуляция.))

                Мы ведь как стадо баранов)) Мы ведь е можем правильно принять реение - выяснить мнение 2-3 спецов (не телека, не бабушки соседки) по данному вопросу, ответить на вопрос себ - что будет если я это сделаю/не сделаю..проанализировать.. и принять решение самостоятельно.

                А мы же...услышали..запаниковали..побежали длать без головы))

              • Ладно через неделю, да на следующий день с прилавков исчезнет, ни один раз такое с нами проделывали.

              • mosking.gif вот вот..рада что понимаешь)) а то в основном мне хмыкают, мол, че за пургу несешь, а сами то несутся в магазины, сметать муку)))) так же и с долларом...Он же неодушевленное существо и не может "сам" подниматься и опускаться....))) это с нами делают, для их обогащения...

              • Конечно ничего без ведома наших властей не делают, они все заранее знают и те же деньги выведут когда надо и куда надо, а мы погорим.

              • есессна))) половину народа не поняимают и сокрушаются от "неожиданных" кризисов))

              • Как говорит моя мама в наши дни в семье должен быть и свой докто и сой финансист и свой юрист, самому во всем разобраться сложно.

              • точно..а еще лучше, если сам имеешь некоторые основы всего этого..иначе, как я смогу проверить своего финансиста, если я в этом ничего не понимаю?)))) критерии то какие?))) хоть основы, но знать нужно

              • Нет имеется ввиду рожать надо больше и в семье все будут, а не нанимать со стороны.

              • mosking.gif оригинальный подход к проблеме)) надо подумать

              • Вот и я хихикаю на все это, хотя неплохо когда все в семье из разных сфер.