С кем оставляете ребенка, когда выходите на работу?
9
56

С кем оставляете ребенка, когда выходите на работу?

Срочно нужно выйти на работу, предлагают отличный вариант. Но проблема, с кем оставить ребенка? Мы путевку в садик еще не получили и полгода точно не получим. Ответ нужно давать уже в течение недели, вот думаю, что лучше сделать. 

Вы бы как поступили:

1. Отдала в частный садик, там ребенок получит общение с детьми и хороший присмотр. Правда дорого(.

2. Наняла бы няню- ребенок остается в домашних условиях с привычным укладом, но под присмотром, 

3. Дождалась бы путевки в садик, никакая работа не заменит маму.

4. Ваш вариант.

Комментировать от
или
  • дождалась бы садика наверное так....тут вам выбирать можно няню если знать что она надежная

    • Если по финансам не страдаете, тогда лучше посидите дома. Тем более, когда ребенок пойдет в сад, хоть частный хоть нет, то он будет часто болеть. Все равно не поработаете нормально.

    • Смотря сколько лет ребенку. До двух, то сидела бы с ним сама. Если больше_ то договорилась бы или с няней или в сад.

      • мне повезло, что были бабушки когда выходила на работу. сейчас уже ходим в сад, но лучше бы я дождалась путевку. 

        • Эх, Рит) У нас бабушка рядом живет. На пенсии. Но оставить с ней внучку можно редко. Бабушка вся в делах, заботах (свой бизнес, крутится)

      • Сложно сказать. В денежном варианте вы выиграете, если наймете няню (отдадите в частный ДС)? Т.е., доход будет больше чем то, что вы имеете сейчас, сидя дома? 

        • Доброй ночи. У меня ситуация точ в точ. Предложили выйти на работу. Долго думала, но отказалась. Если не голодаете,  то дети важнее.

          • Няня, частный садик, любые средства хороши, если срочно нужно выйти на работу.

            • Смотря сколько лет ребенку. До двух, то сидела бы с ним сама. Если больше_ то договорилась бы или с няней или в сад.

          еще рекомендуем