3
0

Ребенок боится няню в садике!

Ровно неделю отходил Тимошка в садик. Сегодня утром проснулся и как узнал, что в сад идти не надо, аж рассмеялся от счастья, говорит, как хорошо, что он не увидит няню, потому что очень ее боится! Я прям впала в ступор! Думала, что все хорошо!

Мы долго с мужем выбирали садик. Расспрашивали у знакомых, искали через рекомендации специалистов, изучали опросы в соцсетях. Выбрали! Всю неделю сынок ходил со слезами, но это-то понятно, все-таки первый раз от мамы оторвали! Но, оказывается, он до ужаса боится няню! Или это все детские фантазии? Как разобраться, мамочки подскажите!!!

Комментировать от
или
  • Знаете, я - левша от природы. Так мне привязывали левую рукуи заставляли все делать правой. Знаете, как я этот садик "любила"? Ходила со слезами и главное, даже не жаловалась. Сейчас собираюсь отдавать свою дочку в садик, так сложились обстоятельства, что приходится, так в районный точно не хочу. Сейчас рассматриваю, как вариант, такой http://odinzovo.malenkaystrana.ru/ частный английский детский сад-ясли "Маленькая страна" в Одинцово. Я думаю, что если воспитательница и няня хорошо получают, то и место свое бояться потерять, а значит, будут с детьми пытаться найти общий язык.

• О Боже... У нас мамочки прям кроме угроз больше ничего не знают... Автор, понаблюдайте ещё немного за ребёнком. Он же только неделю туда ходит. Это вполне нормальная реакция ребёнка. Ну сами подумайте. Дома у него мама, которая для него - самая хорошая, добрая и милая на свете! А в садике какая-то тётка, которая на всех повышает голос. А по другому её слушать никто не будет, такая у них работа. Да и ещё она требует какой-то дисциплины от всех. Конечно ребёнок её будет не любить первое время)

• К няне Подойдите и поговорите. так и скажите он вас боится объясните. ... И добавьте еще одна жалоба от ребенка, жалоба будет на вас. по хорошему они не понимают пройденный этап, но мой сын боялся Воспитателя.

еще рекомендуем