Чем кормят в детском саду?
10
0

Чем кормят в детском саду?

Я все не теряю надежды осенью пойти в садик. Понимаю, что надо дочу готовить к этому заранее и особенно в плане садиковских блюд, а то она у меня не очень любит что-то новое пробовать. Может быть у вас есть приблизительное меню вашего детского сада?

И как ваши малыши адаптировались к садиковскому питанию, хорошо ли ели, как животики потом? И чем деток поют таи, компотом или чаем?

Столько вопросов у меня. Нас ещё не взяли, а я уже извожусь как там да что будет....

Комментировать от
или
  • Ведь ваш сын в садике будет только днем, вечером накормите и утром тоже есть время для этого .

    • Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

      • Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

        • ВЫ знаете, очень многие детки просят потом мам приготовить котлетку как в садике или омлетик. У них есть такие блюда, что даже если дома ребенок такое не ел, то там это станет его фаворитом.

          • За компанию и привередливый ребенок есть будет) Конечно, если воспитатель грамотный подход найдет)

            • Кормят деток в саду хорошо, дают: котлеты, отбивные, картошку, макароны, фрукты, какао, компоты, блины, пирожки. То есть детки не голодные остаются. 

              Да и не волнуйтесь, все будут кушать и ваш ребенок в компании начнет тоже все кушать, даже если дома нос вертит от какого то блюда. 

              С животиком тоже проблем не было с самого первого дня

              • Нормально кормят) Первое, второе и компот)

                • У нас сейчас в садиках не готовят повара, а привозят из комбината питания еду для всех садиков одинаковую. Я уже посмотрела их меню)), нормальное!

                  • не поверите! кормят едой))))) Все регламентировано, можете у мамочек поспрашивать кто детей водит уже

                    • во всех садах утвержденное меню по всему городу как я знаю. Там и компоты дают и соки и какао...питание разнообразное. Есть и запеканки особенно из капусты и какая то рыба не понятная, которую детки не едят вообще. Это мне мой ребенок так рассказывал. Моему не хватало еды, он голодный оставался,но он у меня любит покушать. )))

                      еще рекомендуем