Битые коленки . А чем спасаетесь вы ?
6
20

Битые коленки . А чем спасаетесь вы ?

Эх, мне кажется , что в 2 года дети начинают падать еще чаще, нежели в годик. Так как полностью чувствуют себя уже устойчивыми на ногах и бегут сломя голову , куда глаза глядят . При этом никто даже и не смотрит под ноги , а иногда голова моего ребенка вообще повернута в совершенно противоположную сторону , чем куда бегут её шальные ноги )))) Конечно получается авария, после которой больше всего страдают всегда коленки !!! Даже заживать не успевают . Так как бегать нам нужно каждый день . Купила вот на днях такой крем от ссадин и царапин с маслами облепихи, мяты и шалфея - "Заживай-ка ". А чем спасаете вы детские битые коленки?

Битые коленки . А чем спасаетесь вы ?  фото 1
Комментировать от
или
  • Я мазью тенториум мажу. Тем который самый основной у них. Многопрофильный что ли называется.

    • Привет , Яночка . А вы тут новенькая ? Интересная мазь . Нужно у нас в аптеке спросить . Дорогая ? А вы с какого города ? Расскажите немного о себе ? У вас сколько деток ? В садик ходят ? Чем вы увлекаетесь ? Работаете ?

  • И у нас та же ситуацыя! Мажу пантенолом.

    • У меня мала тоже вся в сбитых ногах и синяках. шило в попе.

      • С облепихой - должен быть эффективный, т. к. она очень хорошо способствует заживлению ран. А мы покупаем СинякOff - тоже неплохо помогает.

      еще рекомендуем