Врач сказал, что ребенок гиперактивный
7
9

Врач сказал, что ребенок гиперактивный

Никогда бы не подумала, что моему 4-летнему сыну пропишут курс валерьянки. И почему? Да потому что он у меня гиперактивный. Мне кажется, что это полный бред! Ну шустрый он у меня, бывает нервничает.Но валерьянку принимать - это уже слишком!!!

Комментировать от
или
  • Это кто вам прописал такой бред? При гиперактивности совсем другие препараты выписывают, да и то надо обследоваться у невролога и делать энцефалограмму.  Это я говорю как мама такого ребенка)

    • Валерьянку я бы не стала давать, и любые другие лекарства. Нечего, от них еще хуже может стать

    • Это вы медосмотр проходили ??? Это невропатолог вам поставил диагноз или кто ? По каким критериям определили ??? Я бы не стала давать своему ребенку валерианку ......

      • Нет, это наш семейный врач. Я ей, как доктору доверяю, она еще меня с рождения наблюдает и знает все подробности нашего здоровья, генетику и т.д. Но мне наверное, как маме это неприятно. Надо же быть практичной. Хотя я ему не давала валерьянку. Но иногда над этим задумывалась.

    • нам тоже ставят гиперактивность, валерьянку не прописывали, были другие препараты, от которых стало только хуже, а валерьяночка не помешает, не много снимет напряжение , ребеок станет посопкоейнее 

    еще рекомендуем