​ Мамы Веселого жирафа! Нужна ваша помощь)))
11
18

​ Мамы Веселого жирафа! Нужна ваша помощь)))

Чтобы мне стало понятней, какие темы Маминой школы вам интересны и полезны, о чем снимать больше: об играх, о развивашках, о здоровье, о питании, о воспитании - зайдите на канал и напишите что-то под теми видео, которые вам понравились. Это здорово поможет двигаться мне дальше.

Ссылка на канал https://www.youtube.com/user/detkitsv

Знаю, мамы на Жирафе очень отзывчивые и мимо не пройдут, обязательно помогут)) А от меня в благодарность каждую неделю новая программа Мамина школа

​ Мамы Веселого жирафа! Нужна ваша помощь))) фото 1
Комментировать от
или
  • Обязателюно зайду к вам на канал . Спасибо

  • Доченьке 2,4 годика и она не понимает слова Нет (( Берет все истериками . Я уже не знаю , что делать . Эти истерики меня сводят с ума . Возможности хоть на время ее отдать бабушке нет . Постоянно со мной . Что посоветуете ?

  • Мне хотелось бы узнать о питании детей, которые занимаются спортом.

    • Поддержу вас, напишу тоже комментарии)

      • Я пока не мама, но у меня есть маленькая племянница. Думаю, что мне были бы интересны все темы, если бы у меня был малыш. Посмотрела пару выпусков вашей программы, интересно и поучительно!

        • Почему-то на ютуб не видны мои коменты. Оказывается ютуб меня забанили. Напишу тут. Очень интересно про всякие витамины для беременных, вообще про лекарства которые беременным прописывают. Фолиевую кислоту. Я всю беременность пила Элевит, говорят от него поправляются. Капельницы ставят от отеков, оправдано ли это. Вообще, лично меня так запичкали все во время беременности, что я за всю жизнь столько таблеток не пила.

          • Уже написала вам там комментарий и свой вопрос. Спасибо вам огромное за такие полезные передачи. И ждем новых. emoji_9.gif

            • Я сегодня же зайду и обязательно напишу комментарии)))

            еще рекомендуем