Нужно ли перейти на другую смесь?
5
16

Нужно ли перейти на другую смесь?


Я уже писала, что мы, к сожалению, закончили грудное вскармливание. В магазине детского питания консультант мне посоветовала смесь Celiа. Мы начали с двойки. Покушали месяц, и я решила купить NAN (ведь его где только не хвалят). Он показался мне  невкусным, да и ребенок без желания его ел.

Так мы снова вернулись на  Celia, теперь нам год, и мы кушаем уже тройку.  Меня волнует вопрос. Это нормально, что мы едим только одну смесь или требуется разные пробовать? К педиатру только в марте, а мне пора новую баночку покупать.

Что скажете? Можно дальше есть то, что нравится ребенку?

Комментировать от
или
  • Конечно можно одну марку кушать.  Ничего в этом страшного нет. Здоровья вашему малышу!

    • Пусть ребенок ест то, что ему нравиться. Но у педиатра все равно уточните.

      • В свое время я даваля ребенку Нутрилон - я очень давольна ею осталась. Но кормила ею до 9 месяцев, а потом начала давать ребенку коровье молоко. Ему подошло. Смесь я больше не покупала, а стала готовить ему домашние пюре плюс три раза в день и ночью давала моло, которое разводила 1:2.

        • Если смесь подходит, ешьте ее, только покупайте по возрасту. Мамы на ГВ не меняют же молоко)))

          • Кушайте то ,что вам подходит))))

            еще рекомендуем