Каким солнцезащитным кремом для ребенка вы пользуетесь?
2
0

Каким солнцезащитным кремом для ребенка вы пользуетесь?

Всем привет! Я к вам за советом)mail1.gif

Вчера вернулись с дочкой с прогулки и я заметила что у нее прям красные ручки (обгорели) и след даже от маечки остался! И это при том, что мы выходим гулять после обеда и в основном находимся в тени! Я даже представить не могу, где она у меня так загорела! Солнце сейчас конечно термоядерное!beach.gif

Нужно срочно отправляться в магазин за солнцезащитным кремом! Вот думаю крем с каким фактором защиты лучше выбрать! В основном, то что я  видела, детские крема с защитой 35, но есть и более дорогие фирмы и у  них уже 50.

Что скажите, достаточно будет 35 или нет? Вы каким солнцезащитным кремом для деток пользуетесь?smile3.gif

 
Комментировать от
или
  • Мы просто не гуляем после обеда. Самое оптимальное до обеда, когда солнце еще не печет и вечером. Мы не мажемся ничем. Вообще, насколько я знаю, мазать надо только на пляже. Чем больше защитный фактор, тем лучше

    • Ну конечно, если есть возможность то лучше кипите защиту 50! Чем больше, тем лучше! Я вот могу сказать на своем опыте, что мы были на экскурсии летом и я намазалась защитой 30, и мне не помогло, всеравно обгорела(

      еще рекомендуем