Борьба с жарой !!!!
Я здесь:
12
13

Борьба с жарой !!!!

Мамачки вот и настала ЖАРА!!!!!!Духота в квартире !А как вы боретесь с жарой ?Я вот боюсь открывать окна и двери -думаю что бы не продула и малой не заболел!Нам год )В том году было проще -включали кондиционер -ребёнок не ползал ещё и не ходил )а как же быть в этом ?Без него не как )Живём на 9 этаже  )Ночью ещё можно а как же днём ?Он же будет всё время сидеть на полу и бегать )Как же быть ?Кто что думает по этому поводу ??????????

Комментировать от
или
  • Девочки, я как раз из тех мамаш, которым всегда холодно. У меня все закрыто, Боюсь открывать. Мне бы у вас поучится.

    • так научиться легко. Если холодно, то надо теплее одеться, но окна открыть и пустить свежий воздух!!!!!

  • ​Юль, вроде живём в одном  городе. Гле жара? )))) хочу жару, хочу на озееро! Меня так достал дождь и пасмурная погода. 

  • ​Маме моей этого не понять

    • у меня все двери и окна открыты, мы сквозняков не боимся с рождения. я не представляю себе, как в душной комнате находиться. не мучайте ребёнка.

  • ​мы тоже всегда открывали.. лучше закаливать ребенка..чем мучать в духоте!

    • а у меня всегда сквозняки дома - ребенок закаленней будет.

      • ​ой, аналогично, пока в квартире была, норм, пошла в магазин, возвращаюсь жесть...дышать нечем, малышке моей 1.2 года.  кухня сутками на проветривании стоит, а сегодня я и балкон открыла немного, ну уже не реально просто....а это ж еще не лето..

        • ​Если нет сквозняка, не вижу ничего плохого в открытом окне при такой погоде.

          • Главное,чтобы не попадало прямо на малыша,целенаправлено,а так почему не включить,зачем мучаться...
            Везёт вам,а мы в марте позагарали + 30,а теперь холод уже целый месяц(((

            • ​я никогда не заморачивалась по поводу открытых дверей и окон, всегда настежь, и зимой, когда жарко, спим с открытыми окнами. Два кондера, включаю. Ну,единственное, что прям на него не дует, а так летом спит прям под открытым балконом

              еще рекомендуем