Солнцезащитный крем для ребенка, какой выбрать?
Я здесь:
15
15

Солнцезащитный крем для ребенка, какой выбрать?

Девочки, посоветуйте солнцезащитный крем для ребенка, каким вы обычно пользуетесь и какой фактор защиты лучше? Знаю, что в Биоконе есть 35, а в других фирмах 50.

Понимаю, что уже нужно во всю его использовать, потому, что тут в поселке Диана очень часто бегает в трусиках и маечке, а иногда без нее. Начиталась я о том, насколько вредны солнечные лучи, особенно для детской кожи...

У меня был какой-то крем Флоресан, детский, им сейчас и мажу Диану, но что-то эта марка доверия мне не внушает...

Жду помощи!)kuzya_01.gif

Комментировать от
или
  • ​Sanosan самый лучший крем SPF 50 - сколько им пользуюсь, никогда не подводил! И состав хороший, без вредностей.

  • ​Я вот такой приобрела Пока не пробовала ничего не могу сказать,единственное что запах приятный,пока всё )))

  • ​Инна у меня обычный детский солнцезащитный Эвелин 35, очень хорошо защищает. 50 и выше  это если вы на море при обжигающем солнце. А так я и сыну (аллергику) и доченьке наношу каждый день крем Эвелин и все нормально

    • Светлана Латута, спасибо, Свет, он и по цене тоже нормальный, посмотрю его в магазине местном, правда не факт, что будет...

    • я беру всю косметику в аптеке, у нас есть одна чудная аптека где все детское питание и косметика продается, все там и закупаю

    • Светлана Латута, у нас в аптеках не очень выбор солнцезащитной серии, по крайней мере в той, что рядышком, в поселковой, а цены там, мама родная...!

    • ну тогда без сомнения нужно брать там, где цены приемлемые

еще рекомендуем