Естественно ли быть родителем?
0
0

Естественно ли быть родителем?

 

null

Они рожают дома в ванной или на кровати иногда с приглашением врачей иногда без, кормят малыша грудью пока малыш сам от неё не откажется, совместный сон с самого рождения и им это нравится, носят в слинге, кормят из собсвенной тарелки.

Старшее поколение совершенно не поддерживает и не понимает такого воспитания детей, они считают это ненормальным влиянием интернета.

Я сама собственно никогда и не собиралась быть естественным родителем, если бы не природная лень, с которой такой вид воспитания это просто находка! Дома я не рожала конечно и слава богу, так как с нашими проблемами такая самовольность могла бы закончиться плачевно, и грудью долго не кормила! Но все остальные критерии плотно засели в нашей жизни, чему я несказанно рада.

Я иногда конечно жалуюсь что совместный сон меня напрягает, но в то же время понимаю что спать без дочки мне психологический не комфортно, я решила что она сама уйдёт спать на свою кровать, когда созреет. А пед прикорм для меня это оказалась сказка, во первых я стала следить за тем что у меня в тарелке, т. е. я знакомила свою дочь стем что я ела во время беременности и в период кормления грудью, не опираясь на педиатрические правила которые предлагают дать ребёнку брокколи, так как считаю что очень сложно приучить ребёнка в последствии кушать банальную тушёную белокочанную капусту. Ещё меня привлекало это тем что ребёнок сразу же привыкает кушать сам.

Ну и главная заслуга за которую я люблю естественное родительство, это то что это направление мне подарило слинг, без которого я не представляю теперь материнство! А как вы относитесь к такому течению? Привлекают ли вас такие критерии в воспитании детей?

Комментировать от
или
еще рекомендуем