Детские влажные салфетки. Отзыв
13
2

Детские влажные салфетки. Отзыв

Я начала использовать детские салфетки еще в роддоме, после этого я еще много о них читала и сама пробовала салфетки самых разных фирм. Теперь, милые мамы, хочу поделиться с вами своим отзывом о некотрых салфетках, поэтому сделаю небольшой обзор. Я буду указывать среднюю стоимость в Москве.

Салфетки babycoccole . 345 рублей. В упаковке 72 штуки

Детские влажные салфетки. Отзыв фото 1

Хорошо смягчают и увлажняют кожу. Содержат натуральные ингредиенты: битаглюкан овса, экстракт цветка лотоса. Подходят для новорожденных. Очень мягкие. Кожа моего малыша достаточно аллергена, но на эти салфетки не было никакой реакции.

Влажные салфетки Солнышко . 100 рублей. В упаковке 70 штук.

сол

Купила я эти салфетки не только из-за их привлекательной цены, а также, потому что мне очень понравился их состав: экстракт алоэ, витамин Е (Он защищает кожу от воспаления), ионы серебра (они позволяют нежно очищать тело, при этом не разрушая ее естественный защитный слой). Также на упаковки есть отметки о том, что применять салфетки можно с первых дней жизни, и о том, что они имеют мягкую pH-формулу. И действительно, после того, как я протру ими кожу моего крохи, она становится неимоверно нежной.

Pampers Baby Fresh . 110 рублей. В упаковке 72 штуки.

памперс бейби фрэш

Эти салфетки совершенно никак не могут навредить даже самому маленькому ребеночку, потому что состоят они на 98 % из воды. Их можно использовать сколько угодно раз в сутки. И они совсем недорогие. Пожалуй, мне понравились эти салфетки больше всего.

Влажные салфетки LINEA BIMBI, HELAN 550 рублей. 60 штук.

супер салфетки

Сделаны они из органического хлопка и пропитаны они каким-то чудесным растительным сырьем. Но цена у них «потрясающая»! Я такие не покупала, но прямо интересно, что это за салфетки такие!? Расскажите, если кто пользовался.

Комментировать от
или
  • Пополню ваш список:) Мы пользуемся влажными  салфетками от Sanosan. Они конечно не дешевые, но, те свойства, которыми обладают эти салфетки, стоят таких денег. 

    Легкий и ненавязчивый запах – и это тоже достоинство салфеток. Салфетки не вызывают никакой аллергии, они  мягкие и плотные. Пропитаны в меру , легко очищают кожу от грязи и пыли. Производитель салфеток Sanosan – Германия. Эти салфетки специально разработаны для малышей и людей с чувствительной кожей.

    • А вы давно их  покупали? Смотрела в Детском мире, не увидела... Где можно купить?

    • В Детском мире я давно их не видела, последний раз заказывала через интернет магазин, кстати, они со скидкой были, купила аж 3 блока по 72 шт.:)

  • Попробуйте детские влажные салфетки из 100% био хлопка http://www.ekoprospekt.ru/natracare/2966-natracare-salfetki-dlya-novorozhdennykh-iz-bio-khlopka-50-shtuk.html Они очень мягкие, прочные и приятно пахнут. Не вызывают аллергию и раздражение у малыша.

    Детские влажные салфетки. Отзыв фото 1
    • Из всех салфеток, что я покупала, больше понравились органические Helan Linea Bimbi. Они приятные, нежно очищают кожу, делают её мягче, без использования крема. И самое главное в составе у них нет ничего вредного.

      • Ой, с первым ребенком, много различных салфеток перепробовали, некоторые покупки, были откровенно говоря ужасными, сильный запах, сами салфетки, оставляли желать лучшего( Сейчас покупаю только влажные салфетки Кроха, мне очень нравится их качество, салфетка мягкая, при использовании не рвется, мягко очищает кожу. Сами салфетки гипоаллергенные, да и состав у них приличный. Так как ребенок склонен к аллергии, то конечно очень тщательно выбираем и используем. Вот тут еще есть интересная статья, можно почитать на тему в чем разница: кроха.рф/naturalnaya-kosmetika-kroha/

        • ​ в род.доме подарили салфетки лансиновские. В родильном доме пользовались ими часто и при выписке домой тоже. Салфетки хорошие, нежные, раздражение у дочурки не вызвали. Хотела памперс купить, но слишком много негативных отзывов в сети. Также и у джонсон с бэби (жаловались что аллергия появляется и неприятный запах). От лансино аллергии не было и никакого запаха.

          • Пользуемся по необходимости обычно в дороге или магазине, на прогулке.

            • Мне тоже очень нравились влажные салфетки фирмы Памперс. Они и не пахли так резко, как некоторые, кожу не сушили, и аллергии (у нас) не вызывали.

              • Очень долго пользовалась фирмой памперс, но потом перешла на более дешевый аналог))

                • Ну сейчас зимой не хочется каждый раз малыша мочить в воде, чтобы не простудить. Так что салфетки спасают. Я тоже использую Pampers Baby Fresh. Очень нравятся

                  • Очень хорошая альтернатива в наше время, но я считаю, что все же по-необходимости. Если есть такая возможность, то лучше ручки помыть в теплой водичке с мыльцем

                    • Соглами. Предпочитаю подмывать малышку. Но иногда пользуюсь салфетками. Пользуемся Rich Baby. Они с ромашкой. Вытирают хорошо, чистенько. Стоят не больше ста рублей.

                  еще рекомендуем